°bts is my everything +18°
#bime_adm_lost_hope #bime_AU #bime_namjoon #bime_jin #bime_AU_aghost_in_the_dark

«Призрак в темноте».

Пролог.

*Несколько дней до исчезновения*.

Девушка сидела в уютном кресле у камина и читала книгу. Оторвавшись от интересной истории, она посмотрела на время. 1:30 ночи, а мужа все еще нет дома. ТИ занервничала, ведь Джин никогда еще так не задерживался. Та взяла телефон и стала набирать номер по памяти. Ким долго не отвечал, что еще больше начало тревожить девушку. Она уже хотела поехать на работу к любимому, как в дом зашел весь сырой парень. Девушка побежала к нему и крепко обняла своего мужа. Сокджин был немного шокирован такой нежностью любимой, но прижал ее к себе в ответ.

— Я так переживала, думала, что – то случилось! – ТИ ударила маленьким кулачком, брюнета в грудь.

Парень хихикнул, а после нежно коснулся губ любимой. Девушка словно растаяла от его губ и, обняв его за шею, ответила на поцелуй. Ким начал целовать властнее, а руки ТИ уже блуждали по телу парня. Скоро куртка Джина оказалась на полу, также, как и топ девушки. Пара словно слилась, друг с другом, они были сейчас единым целым.
Таких моментов у них было мало, потому что парень постоянно на работе, гастролях и возвращается поздно ночью, когда молодая жена уже спит. Ночь была волшебной. В комнате до сих пор витал аромат страсти, влюбленные лежали на кровати, обнимая друг друга. Джин нежно водил пальцами по спине девушки.

— Завтра у меня выходной, не хочешь съездить в торговый центр? – спросил парень, смотря в глаза девушки.

— Можно будет, только мне нужно будет заехать кое – куда, – особа повернулась на бок, оставляя влажный поцелуй на плече парня, удобно устраиваясь на торсе мужа.

— Хорошо. А теперь давай спать, – парень прижал жену к себе и, укрыв одеялом, они погрузились в царство Морфея.

*Несколько часов до исчезновения*.

Пока пара была в торговом центре, Джина внезапно вызвали на работу, и он незамедлительно туда отправился. ТИ же была вынуждена ехать домой с лучшим другом мужа — Намджуном. Ким встретил девушку на платной стоянке у ТЦ, парень недавно получил права, чем удивил всех в их компании.

— Ого, ты себе так много накупила. Неужели, Джин не против того, что ты так много тратишь его деньги? – Нам недолюбливал ТИ, и всегда показывал это. Ким фыркнула и сложила руки на груди, смотря прямо тому в глаза.

— Знаешь, я и сама неплохо зарабатываю в своей компании. А если тебе я не нравлюсь, это не повод везде и всегда меня попрекать в чем–то. Если твоя шалашовка Уджи постоянно тратит твои деньги, и трахается со всеми, кого знает, это не значит, что и я такая!

Парень лишь усмехнулся и, загрузив вещи девушки в багажник, помог ей сесть внутрь машины, и они направились домой. Всю дорогу оба молчали, лишь кидали короткие взгляды друг на друга. Когда – то ТИ и Намджун были лучшими друзьями, пока девушка не сообщила ему, что выходит замуж. Вот тогда и началась «война» между ними. Когда ребята оказались за городом, начался сильный дождь с сильным ветром. Джун пытался хоть как—то справиться с управлением, но у него ничего не получилось. Машина слетела с трассы, чуть не сорвавшись с обрыва.

Открыв глаза, парень первым же делом посмотрел на место рядом с собой. Но ТИ там не оказалось. Ким начал нервничать и сорвавшись с места, забыв про боль, темноволосый вылез из машины и стал осматривать все вокруг. Но девушка словно испарилась. Вещей особы также не было и в багажнике. Никаких следов пребывания девушки. Нам сразу же позвонил в полицию, а потом уже и Сокджину. Он оказался на месте быстрее всех, и тоже стал осматривать каждый кустик. Но ничего не было. Даже запаха духов девушки, которые долго сохраняли запах.

— Надо ей позвонить! – Ким быстро набрал номер жены, но автоответчик на том конце провода сказал: «Неправильно набран номер». Мужчина несколько раз проверил цифры, но они совпадали с номером девушки.

— Чертовщина какая– то, – парни сели около машины и стали ждать полицию.

Сокджин выглядел совсем подавленным. Он вертел в руках свое обручальное кольцо, и смотрел на него с грустью. Он не хотел признавать тот факт, что его любимая жена мертва, или хуже, убежала с любовником. Но вот, что произошло после расследования полиции, можно было списывать на мистику, в которую тот не верил до последнего.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизненные истории
9 мс. назад
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
9 мс. назад
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
9 мс. назад
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
9 мс. назад