Fortnite Codes
Доброго времени суток 🤲

Вышел Новый Набор - Набор заданий «Стильный взлом»

В него входит:
– экипировка Ретро Зои
– украшение на спину «Сержант Лапкин»
– кирка «Звенящие взломщики»
– до 1000 В-баксов за выполнение заданий из комплекта «Стильный взлом»

Купить у нас данный Набор Вы сможете ВСЕГО ЗА 250Р!

Просмотреть Набор - ⁠https://vk.com/uslugi-1948...

За покупкой писать в личные сообщения ➩ Ярослав Иващенков

Спасибо, что до сих пор остаешься с нами
❤ Хорошего тебе дня, Дорогой Друг
Онлайн-магазин Archi Shop
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Fortnite Codes , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизненные истории
9 мс. назад
НУ И НОВОСТИ!
9 мс. назад
Пocлe пяти лeт paзлyки xoзяйкa oбнимaeт cвoeгo вepнoгo дpyгa

Эммa пoтepялa cвoeгo любимoгo пca Бимa, кoгдa oн был пoxищeн из ee двopa. Oнa нe тepялa нaдeжды нaйти eгo и пpoдoлжaлa иcкaть eгo вeздe. Oнa чyвcтвoвaлa, чтo Бим вce eщe жив и ждeт ee. И в oдин пpeкpacный дeнь ee мeчтa cбылacь.

Бим нaшeл cвoю xoзяйкy нa ee paбoтe и бpocилcя к нeй c paдocтью. Эммa нe мoглa пoвepить cвoим глaзaм, кoгдa yвидeлa cвoeгo дpyгa. Oнa oбнялa eгo и зaплaкaлa oт cчacтья. Бим был в плoxoм cocтoянии, нa eгo шee были paны oт цeпи, нo oн был cчacтлив, чтo cнoвa yвидeл Эммy. Этo былa caмaя тpoгaтeльнaя вcтpeчa xoзяйки и питoмцa, кoтopыe тaк дoлгo cкyчaли пo дpyг дpyгy.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
9 мс. назад
В Коми открыли памятник легендарной собаке, погибшей при спасении своего хозяина.

В поселке Первомайский в Сысольской районе Коми состоялось торжественное открытие памятника псу Сармату, который стал символом одного из подразделений добровольцев из Коми.

Отважный зверь вместе со своих хозяином-напарником дважды выезжал в зону боевых действий и погиб в сентябре 2022 года под Изюмом - Сармат подорвался на мине, спасая жизнь хозяина Андрея Мухина. По дороге в госпиталь он скончался, солдаты похоронили его на поле боя с воинскими почестями.

Памятник установили на территории школы, куда сегодня пришли все местные жители, в том числе школьники, учителя, официальные лица и чиновники, а также гости из Сыктывкара и Москвы.

Слово предоставили хозяину Сармата Андрею Мухину, который вспомнил заслуги своего четвероногого спасителя, рассказал о его жизни и своих боевых товарищах. Сармат спас немало жизней, всегда предупреждал о появлении противника, мог слышать на расстоянии летящие квадрокоптеры, реактивные снаряды и подавал сигнал.

Школьники будут ухаживать за памятником круглый год.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
9 мс. назад
В Краснодарском крае две женщины спасли двух маленьких девочек от мужчины-мигранта с извращенными намерениями.

Эти дамы случайно проходили мимо гаражей, когда обратили внимание на иностранного мужчину, который находился в компании двух детей. Сразу возникли подозрения, и женщины подошли к ним, чтобы разобраться в происходящем. Мужчина стал оправдываться, утверждая, что одна из этих девочек - его собственная дочь, но вскоре он скрылся. Тем временем стало заметно, что у него была открытая молния, и исход ситуации был неизвестен, если бы не бдительность этих женщин. Сейчас проводится розыск педофила.

В поселке Южный, расположенном в 10 километрах от Краснодара, женщины шли по дороге и заметили мужчину кавказской национальности, который прятался в кустах рядом с двумя русскими девочками и прикасался к их талии. Они немедленно подошли к ним, чтобы помочь.

Дети, ошарашенные и, вероятно, напуганные ситуацией, не могли внятно объяснить, что происходит, и бормотали что-то невразумительное, а мигрант настойчиво утверждал, что эти девочки - его дочери. Однако бдительные женщины прозрели и указали на то, что девочки имели славянскую внешность, в то время как он был явно отличным от них.

( С ) Ну и новости...
Показать больше