Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEETEN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизненные истории
9 мс. назад
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
30 сентября поселок Улан Хол и Уланхольский район (улус) отметят 100-летие со дня образования.

История становления Республики Калмыкия неразрывно связана с историей поселка Улан Хол. В 1923 году был основан оседлый населенный пункт - урочище Улан Хол. В 1924 году новый поселок становится административным центром Эркетеновского улуса Калмыцкой автономной области. В 1938 году за счет разукрупнения Долбанского и Лаганского улусов было образован Улан-Хольский улус Калмыцкой АССР.

В августе 1941 года было принято постановление о строительстве железной линии Кизляр - Астрахань для решения стратегических задач во время Великой Отечественной войны.
В декабре 1943 года Калмыцкая АССР была ликвидирована, население Республики депортировано. Поселок, как и другие населенные пункты Республики, были переданы в состав других регионов. После реабилитации в 1956 году поселок был возрожден на новом месте у железно-дорожной станции Улан Хол.

В 1966 поселку был присвоен статус поселка городского типа. В 1992 году Улан Хол вновь преобразован в сельский населенный пункт.

Корнями из Улан Хола выходят Герой Советского Союза Валерий Николаевич Очиров, Герой Сталинградской Битвы Гаря Бадмаевич Хохлов, поэтесса Вера Шуграева, писатель Баатр Басангов.
Показать больше
ЭГО | Психология, саморазвитие
9 мс. назад
Какая красавица скрывалась за этими неухоженными колтунами ❤
ЭГО | Психология, саморазвитие
9 мс. назад
Помните, что всегда всегда есть как минимум две точки зрения на одну и ту же ситуацию 😄