Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
❗️Цена 1499₽. Купить - vk.me/hoyogenshin
🔥Личный аккаунт олда на ПК🔥 AR 60. (Аккаунт не восстановят)

26 5⭐️ персонажей (включая лимитированную ❄️Элой❄️ из коллаба с Sony), почти все 4⭐️ персонажи (большинство из них с6);
💎 Большинство персонажей имеет 90 уровень и 9-9-9 таланты (у многих некоторые таланты доведены до 10, у 4х персонажей 10-10-10). Все персонажи кроме Фарузан с 10 уровнем дружбы. Подробнее на скриншотах;
✨ Скины на персонажей: Барбара (Летний блеск, ивентовый), Фишль (Сон вечной ночи, ивентовый), Лиза (Инкогнито в тени листвы, ивентовый), Нин Гуан (Флер орхидеи, ивентовый), Кэ Цин (Яркая легкость, донатный);
⭐ Много легендарного оружия (есть ключевые сигны). Аква симулякрум 2шт, Лук амоса, Сияющая жатва, Посох хомы 2шт, Рассекающий туман и др. Подробнее на скриншотах;
◈ Спутники (питомцы): 3 Малые феи (Роза, Астра, Тина), Эндора (мини океанид), Сики Косе (бумажный самурай), Тонкий механизм Хранителя Облаков (бумажная птичка со второй годовщины игры);
◈ 7 Корон прозрения, много еды, ресурсов и легендарных предметов для прокачки навыков. Подробнее на скриншотах;
◈ Все ивентовые предметы (спутники, музыкальные инструменты, фейерверки и т.д.). Подробнее на скриншотах;
✅ Пройден весь контент (включая лимитированные ивенты) начиная с релиза игры и до выхода Бай Чжу. Получено все ивентовое оружие (Истории Додоко, Благодатный владыка вод, Токабо сигурэ , Оскверненное желание, Киноварное веретено и т.д.);
◈ Большинство персонажей с отличными артефактами и оружием. Бездна легко закрывается на 36* без особых усилий;
◈ Боевой пропуск покупался на протяжении всей активной игры, поэтому оружие с БП почти все топовое (Меч драконьей кости р5 90, Черный меч р5 90, Смертельный бой р5 90, Солнечная жемчужина р4 60);
✅ 10 уровень доверия с Пухляшом в чайнике. Получены примогемы за всех имеющихся персонажей;
✅ 10 уровень репутации во всех 4 регионах;
✅ Пройдены почти все встречи (открыты все концовки) и задания легенд/архонтов (кроме Кавеха и Ёимии ч.2);
✅ Локации закрыты на 100% (кроме последней, 77%), получено 882 достижения, статуи архонтов максимального 10 уровня.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уютный Геншин ❖ Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизненные истории
10 мс. назад
Жизненные истории
9 мс. назад
Жизненные истории
9 мс. назад
Жизненные истории
9 мс. назад