МНМ НОВОСТИ
Мать заставляла дочь-подростка спать со своим любовником и смотрела на это. После такого девочка пыталась себя убить прямо в отделе полиции в Свердловской области.

15-летняя Елена (имя изменено) росла без отца: его старался заменить отчим, воспитывал её и двух своих детишек. Оксане (мама, 41 год) этого было мало, нашла себе мужика на стороне. Начались жуткие извращения — несовершеннолетнюю девочку насиловали и родная мать, и её любовник. Дочь рассказала это всё полицейским.

Начались суды, теперь на Лену давят адвокаты извращенцев — довели до нервного срыва. Во время допроса она отошла в уборную и исцарапала себе тело в кровь. Раньше таких склонностей у девочки не было: прилежно учится, о ней везде хорошо отзываются. Лена добровольно легла в ПНД, мать с любовником задержаны.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МНМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
МНМ НОВОСТИ
9 мс. назад
Cын бpocил мaть нa пpoизвoл cyдьбы пocлe инcyльтa.

Пeнcиoнepкa пoтepялa coзнaниe в cвoeй квapтиpe из-зa инcyльтa. Ee eдинcтвeнный cын, кoтopый был pядoм, нe coчyвcтвoвaл к нeй никaкoгo coчyвcтвия и yшeл, ocтaвив ee бeззaщитнoй и близкoй к cмepти.

Жeнщинe пoвeзлo, чтo y нee былa дpyжeлюбнaя coceдкa, кoтopaя зaбoтилacь o ee здopoвьe и пpишлa пocмoтpeть, кaк oнa ceбя чyвcтвyeт. K кpyпнoмy yдивлeнию coceдки, двepь былa зaключeнa, a из квapтиpы нe дoxoдилocь никaкиx звyкoв. Oнa тyт жe вызвaлa cкopyю и cилы пopядкa, кoтopыe взлoмaли двepь и oбнapyжили пeнcиoнepкy в бecпaмятcтвe нa пoлy.

Блaгoдapя coceдкинoй oпepaтивнocти и гyмaнизмy, жизнь пeнcиoнepки былa cпaceнa.

A чтo ecли бы coceдкa былa тaким жe бecчyвcтвeнным чeлoвeкoм, кaк ee cын…

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
9 мс. назад
Безруков высказался о низкой зарплате своей сестры-учительницы

Сергей Безруков поделился, что его сестра – педагог начальных классов в Нижегородской области, у нее за плечами более 20 лет работы, но ее доход очень скромный. Даже продавец в магазине, по словам артиста, получает больше.

“Сестра преподает в Лысково Нижегородской области, стаж – 25 лет, оклад – 14.633 рубля. С учетом всех надбавок, проверки тетрадей и прочего получается 21 тысяча”, – рассказал Безруков.

Артист позвонил друзьям в Иркутск, чтобы спросить, как там живут учителя. Выяснилось, что ставка после университета и аспирантуры составляет 12 тысяч. С северной надбавкой 26 тысяч рублей. К тому же, учитель может заработать дополнительно 800 рублей в месяц за проверку тетрадей.

“Неудивительно, что молодые и талантливые учителя не хотят идти в школы! Педагог – это не просто служащий, а самый важный человек в жизни ребёнка. Это должно быть почетно и оплачиваться достойно!” – сказал актер.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
9 мс. назад
«Сидите без лекарств!» — Макаревич рассказал, почему больные россияне должны страдать

Былая легенда русского рока, ныне выступающий на уровне израильских сельских дворцов культуры Андрей Макаревич порассуждал на тему антироссийских санкций, затрагивающих поставки лекарств в нашу страну. Как оказалось, больные люди, нуждающиеся в медикаментах, сами виноваты в своей судьбе и должны умереть во имя мира во всем мире и окончания российско-украинского конфликта. Макаревича это, разумеется, не касается, он спокойно на заработанные в РФ деньги будет доживать старость в Израиле.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
9 мс. назад
В России впервые суд признал беременную военнослужащую виновной в уклонении от мобилизации

Ефрейтора Мадину Кабалоеву из Ростова-на-Дону признали виновной в неявке на службу без уважительных причин в период мобилизации и приговорили к 6 годам колонии.

Срок исполнения наказания отложили до 2032 года, когда первому ребёнку женщины исполнится 14 лет.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше