Genshin Impact | Lore
🕷 Ранги Предвестников Фатуи

Два важных момента:
🕷 Во-первых, следуя реплике Тартальи, Предвестники ранжированы именно по силе, а не по дате вступления. Если быть точнее, то по «实力», что означает «сила, мощь».
🕷 Во-вторых, места Предвестников не меняются. Например, когда Синьора умерла в Инадзуме, Панталоне не был смещён с девятого номера на освободившееся место. Формально Предвестников остаётся одиннадцать, даже если некоторые члены организации умерли/покинули её. Место без владельца просто пустует, ожидая кого-то нового.

А теперь, собственно, сам топ.

0. Пьеро, «Шут».
Да, мы предполагаем, что Пьеро не имеет своего номера и находится вне системы ранжирования Предвестников. В сущности, «Шута» никогда не называли «первым Предвестником», это ошибка локализации. В истории Тартальи и его репликах Пьеро упомянут как «最初的执行官», что означает «первоначальный исполнительный офицер (Предвестник)», а в цветке Бледного огня как «最初的愚者» — «первоначальный Фатуус». В описании тизера «Лаццо зимней ночи» все Предвестники подписаны как «执行官», что буквально означает «исполнительный офицер (Предвестник)», только один Пьеро подписан как «统括官» — «генеральный офицер». Эта деталь указывает на то, что «Шут» не находится в составе основных одиннадцати Предвестников, а является их лидером. Позже это подтверждает Тарталья, называя его «执行官们的领袖» — «руководитель исполнительных офицеров (Предвестников)».

1. Капитано, «Капитан».
В своих репликах Тарталья говорит, что его номер слишком низок для того, чтобы Капитано заметил его. Таким образом, единственный возможный вариант помимо первого номера, десятый номер, моментально отпадает, и методом исключения мы приходим к тому, что Капитано является номером 1.

2. Дотторе, «Доктор».
Его номер был подтверждён представлением в сюжете Сумеру версии 3.1.

3. Колумбина, «Субретка».
В своих репликах Тарталья недоумевает, почему она занимает третье место.

4. Арлекино, «Слуга».
Номер Арлекино подтверждён новой сюжеткой Фонтейна версии 4.1.

5. Пульчинелла, «Цыплёнок».
В 5 истории Тартальи упоминается ранг Пульчинеллы.

6. Скарамучча, «Сказитель».
Номер Скарамуччи известен нам ещё с ивента 1.1 «Заблудшие звёзды», где впервые был представлен этот Предвестник. Скарамучча был стёрт из Ирминсуля, поэтому на данный момент для всех шестое место пустует уже не одну сотню лет.

7. Сандроне, «Марионетка».
В своих репликах Скарамучча говорит о том, что Сандроне занимает место ниже него. В ру локализации этого нет, однако в оригинале Скарамучча говорит именно о разнице в одно место, т.е. номер 7.

8. Синьора, «Дама».
Ещё в сюжетной линии Мондштадта версии 1.0 нам показали её номер.

9. Панталоне, «Делец».
История Елань «Элегантный браслет и накидка из белого шёлка» констатирует, что у Панталоне девятый номер.

10. —

11. Тарталья, «Чайльд».
Его номер можно увидеть буквально везде, начиная от его представления как Предвестника, заканчивая его представлением как персонажа.

Также стоит упомянуть порядок реплик Тартальи и Странника о Предвестниках.
Первым идёт Пьеро, второй — Капитано, третий — Дотторе и четвёртая — Коломбина, пятая Арлекино и т.д. Именно в таком порядке расположены реплики, что идеально подходит под ранги Предвестников. Одно лишь но: они сдвинуты на один ранг вперед. Дотторе должен быть вторым, а не третьим, Коломбина — третьей, а не четвёртой, а Арлекино — четвёртой, а не пятой. Это ещё одно доказательство того, что Пьеро должен быть под номером 0, ведь только в этом случае порядок Предвестников в репликах встаёт на свои места.

❓Заметили, что мы пропустили десятый номер?
Это единственный номер, на который не подходит ни один из Предвестников. У нас остаётся лишь два Предвестника с неподтверждённым местом: Капитано и Пьеро. Пьеро, ясное дело, десятым быть никак не может. Капитано тоже не подходит на десятое место, ведь, по словам Тартальи, у них с Капитано огромная разница в ранге.

Так кто же десятый Предвестник?…

Арт от 🌐 childe_doodles (tw) #лор @genshin_lore #genshinimpact
пост: dk
редакт: coetheque
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Диета Похудение
9 мс. назад
УБИРАЕМ ЖИР С ЖИВОТИКА
Не потеряй!
Диета Похудение
9 мс. назад
Вкуcнющиe cалатики, которые можно нa ночь 🥗😍
Диета Похудение
9 мс. назад
🍛Кето окрошка
#супы

🔖Ингредиенты (4 порции):
🔸2 огурца
🔸4 яйца куриных
🔸4 ломтика бекона
🔸150 г жирной сметаны
🔸0,5 л воды
🔸небольшой пучок зелени
🔸соль

🔥 КАК ПРИГОТОВИТЬ:

1⃣Сварить вкрутую яйца, остудить и почистить. Бекон обжарить до небольшой корочки.
2⃣Нарезать мелко огурцы, варёные яйца, зелень, бекон.
3⃣Заправить всё сметаной и развести холодной водой. Соль и перец добавьте по вкусу.

⏱Время приготовления - 15 минут

📝КБЖУ на порцию: 272/11,8/23,7/2,7

Приятного аппетита😋
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
9 мс. назад
😎 Главный герой этих выходных – Лаутаро Мартинес

Оформил покер в ворота «Салернитаны». А ведь до 55-й минуты его даже не было на поле