Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от another world, bts ♡ (Закрыто) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Лайк Тайм | tumblr
1 год назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
Пустые мемы | Шаблоны мемов
1 год назад
Интересный Новосибирск
1 год назад
Задачи нового поколения
Genshin impact pic
1 год назад
Когда с друзьями собираете ресурсы 🌰

Автор: frogboy38618514
Редкие кадры | Интересно знать
1 год назад
Рофлим над тупым а4
1 год назад
поймала чурку на ошибке
Интересно знать | Мир Фактов
1 год назад
Подслушано Клуб Романтики
1 год назад
#мнение_пкр
Анонимно пожалуйста

Ох, чувствую, что в меня прилетит не один камень, но чисто интересно, одна ли я такая с данной проблемой в фандоме
Я впервые скачала КР только в марте этого года, и единственной историей, про которую я слышала в медиа пространстве, была, конечно, СН. Собственно, она стала моей первой историей, втянула меня в этот мир. Дальше пошла Пси, затем, вроде, Версаль. И вот, закончив доступные серии, я начала искать потенциально интересный для себя сеттинг, и радостно выбрала Паруса в тумане, с мыслью "Дааа, пираты, обожаю". Захожу, и в полном ужасе листаю типы внешности гг, не понимая, что происходит. Почему гг из таких милашек как Вики, Лу и Рене, превратилась в это?? Что произошло с рисовкой? В смятении поиграв пару минут, я вышла, стала читать про эту историю, и тогда узнала, что она является первой в КР. Аналогичная ситуация произошла с Рождённой луной, я была к этому готова, тк это вторая история, и даже прошла 7 серий, но дальше просто закрыла и больше не возвращалась, потому что я не могу играть, когда мои глаза протестуют против того, что я вижу. И нет, дело не в какой-то модельной или кукольной внешности, я наоборот за натуральную красоту (как шикарная Лу, например), но проблема в рисовке, прям явная...
Очевидно, проблема в том, что я начала играть с достаточно поздних историй, можно сказать, Вики со старта задрала планку 🙃 Но ПВТ и РЛ являются каноничными историями для фандома, как я поняла, и мне даже обидно, что я не могу их пройти (с удовольствием по крайней мере, через силу конечно могу), наверняка там интересный сюжет и всё такое, а ещё чувствую себя как-то неправильно, что ли, как будто мне теперь не место в сообществе КР из-за моего отношения к первым историям :D
Поделитесь, если есть кто-то ещё с такой проблемой, или просто расскажите своё мнение об этих историях, будет интересно
Показать больше
Insta Fitness
1 год назад
Алина Яман 🇺🇦
Красивый Сад | Уютный Дом
1 год назад
Мой мини-сад😊