Подслушано у ДПС
🛑Страны запретившие въезд авто с российскими номерами:

🇱🇹 Литва — с 11 сентября (кроме транзита в Калининградскую область)
🇱🇻 Латвия — с 12 сентября
🇪🇪 Эстония — с 13 сентября
🇫🇮 Финляндия — с 16 сентября
🇵🇱 Польша — с 17 сентября
🇧🇬 Болгария — с 2 октября
🇩🇪 Германия — есть случаи конфискации.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано у ДПС
9 мс. назад
Дорогие друзья!

С большой радостью хотим сообщить вам, что наша группа набрала уже более 200 тысяч подписчиков! Это невероятное достижение, и мы хотели бы вам всем выразить свою искреннюю благодарность!

Ваша активность, поддержка и лайки помогли нам достичь этой важной отметки. Мы с гордостью можем сказать, что Вы, наши участники, являетесь самыми лучшими и преданными подписчиками.

Вместе мы создали уникальное сообщество, где каждый может найти что-то полезное, интересное или вдохновляющее. Ваши комментарии, обсуждения и взаимодействие делают эту группу особенной.

Хотим поблагодарить каждого из вас за ваше участие и активность. Благодаря вам мы продолжаем развиваться и создавать еще больше интересного контента.

Еще раз огромное спасибо, что вы с нами!

С уважением, команда Подслушано у ДПС 🚔
Показать больше
геншин инфаркт
9 мс. назад
— Хойоверс! Дайте простого человеческого: играбельных шикарных женщин из Фатуи 💔🩸
геншин инфаркт
9 мс. назад
— Меняем местами возраст этих солнышек 🔄

✨ художник: _SOSEO_ ✨
геншин инфаркт
9 мс. назад
🦊 | Приветствуем вас, странники!

vk.cc/cr6PhH

Приглашаем вас в уникальное сообщество, где мы обмениваемся самыми разнообразными мыслями. Наша колыбель открыта для тех, кто ищет спокойное и размеренное общение. Здесь царит атмосфера свободы, и только те, кто обладают нормами здравого общения, смогут здесь остаться и стать олдами.

Мы ценим и приветствуем мысленный плюрализм. У нас почти отсутствуют правила (кроме самых базовых, дабы беседа не погрузилась в анархию), что позволяет каждому раскрыться по-своему и найти свой собственный путь.

vk.cc/cr6PhH

Мы рады каждому новому участнику, при том условии, что он рад встрече с комьюнити беседы и не льёт свою злобу с первых минут пребывания в чате. Добро пожаловать в этот уютный мир лис, где диалог превращается в настоящее странствие в мире мыслительного прогресса.

⚜️ | Добро пожаловать в мир Тэйвата!
Показать больше