BTS
Официальный клип Чимина "Like Crazy" достиг 99 миллионов просмотров на YouTube.

Inarmy
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
BTS
10 мс. назад
📰 RM для GQ Japan.

Q: РМ известен всему миру как лидер группы, добившейся многих великих достижений. Есть ли что-то, о чем Вы помните или что Вы практикуете для поддержания своего духа и тела?

🐨: Для RM из BTS или Ким Намджуна, возраст которого приближается к 30 годам, существует множество различных ценностей. Я думаю, что самое важное - это найти баланс. Я проживаю свою жизнь, думая, что всегда стою на балансе. Это весело (смеется).

Whataboutbts
Показать больше
BTS
10 мс. назад
📰 RM для GQ Japan.

Q: RM сказал, что сольная деятельность BTS - это период для индивидуального роста.

🐨: Когда я работаю как сольный артист, я провожу время, серьезно размышляя о том, чего я действительно хочу, и о том, из какого материала и природы я состою как личность. Мир быстро меняется и усложняется. Для того чтобы команда BTS сохраняла жизнеспособность в мировой музыкальной индустрии, рост и индивидуальность каждого участника чрезвычайно важны сейчас, когда мы празднуем 10-летие. Иногда я задаюсь вопросом: "Как могли семь таких разных людей объединиться в одно целое?" я верю, что сольная деятельность и индивидуальный рост обязательно приведут BTS к лучшему. Так что пока я стараюсь сосредоточиться на себе.

Whataboutbts
Показать больше
BTS
10 мс. назад
Мемы на все случаи жизни😄
BTS
10 мс. назад
Как быстро летит время 🤧🤧

Чужие дети так быстро растут 🤧💕