РИА Новости
Исключения сделаны для автомобилей норвежцев и европейцев, постоянно проживающих в России, и их родственников. Также ограничения не распространяются на дипломатический транспорт и автомобили, принадлежащие международным организациям.

В понедельник об аналогичной мере объявила Болгария.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
РИА Новости
9 мс. назад
Право собственности на них перешло российскому страховщику "НСК". Общая сумма сделки составила около 710 миллионов долларов.

Правительство России выделило 300 миллиардов рублей на выкуп самолетов и планирует продолжить выделять российским авиакомпаниям средства с условием софинансирования – перевозчики пустят на это часть своей прибыли.

До конца года компания планирует завершить процесс по 61 воздушному судну.
Показать больше
РИА Новости
9 мс. назад
Роль США состоит лишь в том, чтобы направить приглашения всем участникам объединения, а вопрос о составе делегации будет решать Москва, добавил посол России в Вашингтоне.

Ранее пресс-секретарь госдепартамента сообщил, что США будут руководствоваться санкциями при отправке приглашения Москве и не ожидают приезда Путина на форум.
Показать больше
Самое Интересное Сообщество
9 мс. назад
Думал это женщина, если честно.

Самое Интересное Сообщество
Самое Интересное Сообщество
9 мс. назад
Как Нетфликс, только наоборот!

Самое Интересное Сообщество