Подслушано Смоленск
❗Первый месяц осени выдался у добровольцев напряженным.

👥Как сообщают волонтеры в своем сообществе в соцсети, всего за сентябрь им поступило 105 заявок на поиск «потеряшек».

❤В 98 случаях пропавшие люди были найдены живыми.
🖤В трех, к сожалению, - погибшими.
❓Поиски еще трех человек продолжаются.
🚫Один раз в проведении поисковых работ было отказано.

📌«Сальвар» отказывает в поисках лишь в некоторых случаях:

✅если заявитель отказывается подавать заявление в полицию;

✅поиск на воде - у отряда нет такого оборудования;

✅отряд не ищет пропавших животных, должников, ушедших из семьи мужей и жен, а также людей, пристрастившихся к алкоголю/наркотикам;

✅если есть основания полагать, что замешан криминал;

✅если взрослый дееспособный человек добровольно решил уйти из дома/сменить место проживания (но при этом он выходит на связь);

✅срок пропажи - более полугода и при этом имеются другие поводы для отказа от заявки;

✅возможно, будет отказ, если неизвестны дата, время, место и обстоятельства пропажи человека;

✅если «потеряшка» имеет заболевания психики, и его поведение угрожает жизни и здоровью добровольцев.

https://vk.cc/crlg8c
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
МЫ ПОВЫСИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ с 01.08.2023

Стань частью Логистики «Магнита» с крупнейшим собственным автопарком в стране: порядка 4,5 тысяч грузовиков, 39 распределительных центров и 37 автотранспортных предприятий!

Мы гарантируем:
· график работы: 2 на 2;
· белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц: от 65 000 до 100 000 руб.;
· оплату больничных и отпуска, соц. пакет;
· оплату ночных и праздничных часов на работе;
· возможность дополнительного заработка,
включая премии за стаж работы, акции и другие выплаты;
· страхование от несчастных случаев;
· бесплатный медосмотр;
· современные технологичные склады;
· корпоративные скидки на товары магазина-склада;
· ну и, конечно же, оформление по ТК РФ;
· а еще у «Магнита» есть преимущество — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!

Комфортные условия труда:
· удобная спецодежду и обувь на все сезоны;
· доставка корпоративным транспортом;
· программы лояльности со скидками от партнёров;
действует кешбэк 10% для сотрудников во всех магазинах сети Магнит

Обязанности – мы ждём, что вы будете:
· отбирать и комплектовать товар через ручные и голосовые терминалы сбора данных, а мы дополнительно предлагаем до 10 000 руб. по акции «Приведи друга»;
· соблюдать порядок на складе;
любить свою работу.

Вы нам подходите, если:
· ответственно подходите к задачам, любите свою работу и порядок: опыт работы и образование не важны — всему научим.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы:
· уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
· участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.

Собеседования проводятся:
Ежедневно по будням с 08.00 до 17.00, адрес: Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Покорное, ул. Смоленская, д. 1Б

Добраться можно общественным транспортом - маршрут №137 (от Колхозной площади) до остановки "Мотель"

Телефон: 8 961 137 20 22, 8 960 589 89 72
Стань частью семьи "Магнит"!
Показать больше
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
Вышла яжемать, поставила на аварийку и пошла вести своё чадо в школу! И плевать, что перегородила выезд всем остальным! Называется "и сдохните там все, а я веду своё дитятко в школу!" Королевка.

Прислано подписчиком
Показать больше
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
❗В соцсети появилось фото с задержанным водителем Логана.

Очевидцы отмечают, что автомобиль находился в розыске.
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
📜Программа просветительских встреч музея «Смоленская крепость»

📅7 октября, суббота

⌚12.00 – уличная экскурсия по выставке «Русские рубежи. Крепости Новороссии»

Выставочный проект рассказывает о создании и развитии русских крепостей на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей Российской Федерации.

📌Место сбора группы – на пешеходной зоне ул. Коммунистической (напротив дома 22). Бесплатно, по предварительной записи.

📅8 октября, воскресенье

⌚12.00 – уличная экскурсия «От Маховой до Заалтарной»

Смоленская крепость является уникальным архитектурным памятником, но также и историческим объектом, сохранившем память о разных эпохах. В ходе экскурсии, которая пройдет от башни Маховой до башни Заалтарной, участники встречи смогут убедиться в том, что несмотря на единство ансамбля крепости, каждая из башен имеет свои отличия и историю.

📌Место сбора группы – у башни Маховой (с внутренней стороны) на площади Победы. Бесплатно, по предварительной записи.

📅10 октября, вторник

⌚15.00 – театрализованная детская игровая программа «Герои смоленских сказок у башни Маховой»

Программу проведет творческий коллектив Переволочского сельского Дома культуры Руднянского района.

📌Место сбора группы – у башни Маховой (с внутренней стороны) на площади Победы. Бесплатно, по предварительной записи.

📅14 октября, суббота

⌚12.00 – уличная экскурсия по выставке «Смоленская крепость России»

Исторические документы XVII-XX века, схемы и чертежи, оригинальные графические реконструкции, исторические открытки и фотографии, картины и планы города, представленные на экспозиции, создают уникальную энциклопедию военной и мирной жизни Смоленской крепостной стены на протяжении четырех столетий ее существования.

📌Место сбора группы – у башни Маховой (с внутренней стороны) на площади Победы. Бесплатно, по предварительной записи.

📅21 октября, суббота

⌚12.00 – уличная экскурсия по выставке «Русские рубежи. Крепости Новороссии»

Выставочный проект рассказывает о создании и развитии русских крепостей на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей Российской Федерации.

📌Место сбора группы – на пешеходной зоне ул. Коммунистической (напротив дома 22). Бесплатно, по предварительной записи.

📅22 октября, воскресенье

⌚12.00 – уличная экскурсия «Еще раз о Смоленской войне 1632–1634 годов»

В октябре 1632 года армия воеводы Михаила Шеина выдвинулась в Вязьму: начались боевые действия Смоленской войны. Смоленская война 1632–1634 годов – попытка реванша со стороны Российского царства за поражения и утраты времен Смуты.

📌Место сбора группы – у башни Маховой (с внутренней стороны) на площади Победы. Бесплатно, по предварительной записи.

📅28 октября, суббота

⌚12.00 – уличная экскурсия по выставке «Смоленская крепость России»

Исторические документы XVII-XX века, схемы и чертежи, оригинальные графические реконструкции, исторические открытки и фотографии, картины и планы города, представленные на экспозиции, создают уникальную энциклопедию военной и мирной жизни Смоленской крепостной стены на протяжении четырех столетий ее существования.

📌Место сбора группы – у башни Маховой (с внутренней стороны) на площади Победы. Бесплатно, по предварительной записи.

☎Предварительная запись на музейные встречи по телефону: +7 (4812) 33-95-85. Без возрастных ограничений.

https://vk.cc/crlx6C
Показать больше