Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивое тело (16+) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Красивое тело (16+)
9 мс. назад
Красивое тело (16+)
9 мс. назад
Мир путешествий
9 мс. назад
Чеслава Квока, Польша, Освенцим, февраль 1943 года.

Умерла в лагере смерти Освенцим 18 февраля 1943 года от инъекции фенола в сердце. Незадолго до казни ее...
Читать продолжение...
Шкатулка женских хитростей!
9 мс. назад
Погиб молодой герой Егор в ходе военной операции

Егор, молодой и жизнерадостный парень, родившийся в 1999 году, был одним из тех, кто решил не откладывать свой военный призыв после окончания школы. После службы на Родине он устроился на работу в культурной столице, но всегда следил за происходящим в стране.

Но когда началась военная операция, Егор был одним из первых, кто подписал контракт, чтобы помочь защитить Родину и своих близких. Его назначили командиром, что было свидетельством его преданности и мужеству. Однако, в возрасте 25 лет, Егор трагически погиб от пули в последний день мая.

Гибель Егора стала настоящей трагедией для всех, кто знал и уважал этого молодого парня. Его близкие не успели попрощаться с ним, ведь смерть настигла его мгновенно. Вся страна скорбит по потере этого молодого героя, чья преданность и смелость останутся в памяти навсегда.
Показать больше