°bts is my everything +18°
#bime_adm_lost_hope #bime_AU #bime_namjoon #bime_jin #bime_AU_aghost_in_the_dark

«Призрак в темноте».
1. https://vk.com/wall-157033...

Сокджин, сидел у себя в кабинете, подписывая какие – то бумаги. Откинув ручку в сторону, парень бросил взгляд на фотографию в рамке, где были изображены они с девушкой. Она улыбалась и грела этой улыбкой мир вокруг.

– Где же ты милая? Я без тебя не могу... – Сокджин вздохнул и посмотрел на свои руки. Костяшки были избиты в кровь и уже начали виднеться синяки.

Прошло уже несколько месяцев с пропажи его любимой, а она так и не нашлась. Насчет выкупа не звонили, да и в версию, что она сбежала от него с другим, парень верить не хотел. Собравшись с мыслями, Ким вновь набрал номер, который знал наизусть.

– Абонент временно недоступен, перез…, – На этой фразе очередной телефон полетел в стену, где разлетелся на части, а парень ударил кулаком по столу.

– Да какого черта?! – Ким взял свои вещи, вышел из кабинета и, взяв ключи от машины, поехал по известному ему адресу. Прибыв в отделение полиции, Сокджин стал искать следователя, который вел дело о пропаже ТИ.

– Добрый вечер, господин Ким, – произнес совсем молодой парнишка, но он умело вел дело и всегда успокаивал парня.

– Добрый, я бы хотел узнать, есть ли какие – нибудь продвижения в поисках моей жены? – Сокджин сел напротив парня, смотря на него. Тот замешался, и все время уводил взгляд от него.

– Что – то не так?

– Дело в том, что дело закрыто, – произнес тот, немного отойдя от того. Ким сильно сжал кулаки, вены на его лбу вздулись, а глаза вот лопнут от гнева.

– Как закрыли?! Почему?!

– Поймите, это было не мое решенье, это все сверху, а закрыли его от того, что нет никаких улик, что она пропала, а не ушла сама.
Сокджин начинал злиться еще больше, в конечном итоге, он просто взял и, хлопнув дверью, покинул участок. Сев в машину, тот достал пачку сигарет и затянулся. Закрыв глаза и выдохнув дым, Сокджин начал немного успокаиваться. Открыв глаза, он увидел перед собой ТИ.

– Малышка?! – Джин выскочил из машины и направился к девушке, которая садилась в такси, но не успел, машина тронулась с места.

– Вот черт! – парень кинулся к своей машине, а после быстро нажал на газ и рванул за такси. Когда машина остановилась, парень припарковался рядом и вылетел, словно пуля из машины и подскочил к девушке.

– Эй, мужчина, чего Вам нужно? – девушка пыталась вырваться из крепких объятий парня, – я сейчас полицию вызову.

Сокджин отпрянул от нее и, посмотрев, понял, что незнакомка не его любимая ТИ.

– Извините, я обознался.

– Ничего, бывает, – девушка отряхнулась и направилась к себе домой. А Сокджин тем временем сел на асфальт, взявшись за голову. Он до сих пор не мог понять, куда же делась его любимая, и почему именно в тот момент, когда он так в ней нуждается.

Ким не помнил, как оказался дома, но зайдя в квартиру, он увидел на столе записку. Взяв ее в руки, он узнал почерк любимой.

«Не ищи меня. Меня больше нет».

Брюнет сжал в руках клочок бумаги и со всей силы ударил кулаком в стену, что по ней пошла трещина.

– СУКА! Все – таки сбежала...

Он сел на кресло и, взявшись за голову, тихо напевал мелодию, которую она так любила. Он начинал сходить с ума, он просто сходил с ума. Пока тем временем ТИ, находилась на гране жизни и смерти.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
°bts is my everything +18°
9 мс. назад
#bime_adm_teri #bime_taehyung
1. https://vk.com/wall-157033...
2. https://vk.com/wall-157033...
3. https://vk.com/wall-157033...

Эти слова меня сильно задели...

Тогда он сказал, что хотел бы открыть счёт в банке города Антиб, а затем навестить переводчика,который работал над его книгой для одного итальянского издательства, того времени.
Я предложила съездить в Антиб на велосипедах. Но даже в таком формате наш разговор не строился. По дороге мы остановились, для того что нибудь выпить. По пути нам попался небольшой магазинчик, там мы взяли по бутылки минеральной воды.
Я долго и жадно пила эту воду из огромной бутылки, потом передала Тэхёну, потом отпила снова. Не много воды плеснула на руку, протерла лицо и провела мокрыми пальцами по своим волосам. Вода была недостаточно холодной и недостаточно газированной, и в горле осталось неприятное ощущение неутоленной жажды...

- А чем здесь обычно занимаются? Да ничем особенным - ждут, пока закончиться лето. А чем здесь тогда заниматься зимой?

Я улыбнулась, прежде чем ответить на его вопрос, но он догадался сам и ответил:

- Погоди, не отвечай, ждут, когда придёт лето, верно ?

Мне понравилось, что он угадал мои мысли. Выражение: "обеденная каторга" он тоже поймёт быстрее, чем все прежние постояльцы.
Показать больше
Пацаны со двора
9 мс. назад
Бомбочка💣
Интересные факты
9 мс. назад
Эта картина говорит о многом.
Интересные факты
9 мс. назад
Такие одноклассники на вес золота!