Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кадры. Путешествуй с нами! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Кадры. Путешествуй с нами!
9 мс. назад
rew
Кадры. Путешествуй с нами!
9 мс. назад
qw
Кадры. Путешествуй с нами!
9 мс. назад
wq
Кадры. Путешествуй с нами!
9 мс. назад
Скоро сезон и душа рвется в горы, но кошелёк говорит «Нет». Особенно заметно бьёт по карману первая поездка, когда нужно покупать полностью экипировку для катания.

Для этой ситуации выход всегда найдётся:

- следите за сезонными скидками (иногда покупки могут быть очень выгодными и не в ущерб качеству);
- оплата долями (тут все легко: оформите рассрочку у менеджеров).

А если разделить на количество сезонов, которые будете гонять в нашем костюме, то цена станет еще более приятной.

Жизнь скоротечна без новых ощущений. Да и что может быть важнее собственных желаний. Подарите себе захватывающее дух хобби, но будьте осторожны, это вызывает привыкание.

А чтобы пребывание на склоне было максимально комфортным, понадобится классный костюм для катания SOFTSHELL 3.0, который не позволит замерзнуть или промокнуть.

Переходите по ссылке и успевайте забрать свой идеальный костюм для катания по предсезонной цене:

https://vk.com/app5898182_...

Костюм SOFTSHELL 3.0 – премиального качества, проработанный до мелочей. В нём учтены все необходимые фишечки для максимально комфортного катания на горе и во время прогулок по городу.

Oversize силуэт позволит чувствовать себя достаточно свободно и комфортно, а дополнительные манжеты надёжно защитят от попадания снега в ботинки и рукава.

Трёхслойный материал с водоотталкивающей мембраной с показателями 10000/5000 и флисом будет единым слоем защищать от снега и ветра.

Идеальный вариант для катания при температуре от +5° до -20° с термобельём и дополнительным слоем флиса.

Крутые преимущества костюма:

- снегозащитная юбка на кнопках: теперь глубина сугробов не имеет значения – ни одна снежинка не попадёт под куртку;

- снегозащитные манжеты длиннее: теперь вы можете дополнительно закрепить длинные перчатки и защитить свои руки;

- отдельный влагозащитный карман для телефона;

- шлем целиком помещается под капюшон – можно полностью упаковаться в снежную погоду;

- регулируемый пояс на липучке, который можно затянуть и отрегулировать посадку брюк;

- вентиляция во внутренней стороне штанины и подмышки на молнии, из которых можно вытащить руки;

- удобный карман для ski-pass, а также карманы для всего необходимого на прочных влагозащитных молниях.

Максимально функционально, безумно стильно и супер удобно!

Срок службы костюма рассчитан 8+ лет!

Жмите по ссылке, чтобы успеть забрать ваш идеальный костюм SOFTSHELL 3.0 по предсезонной цене:

https://vk.com/app5898182_...

Доставим ваш костюм в любую точку России – без «сюрпризов» и брака!

Бренд CHUCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!
Показать больше