Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая Корея , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Красивая Корея
9 мс. назад
Красивая Корея
9 мс. назад
#beauty @paradoks_korea

Дожди в Сеуле 💙
Красивая Корея
9 мс. назад
В эту пятницу, 6 октября, приглашаем в пространство soulart: lab на закрытие выставки «Мисо-суп» Владислава Соловьёва!

В рамках финисажа состоится авторская лекция «Ёсивара: прошлое и настоящее японского «квартала красных фонарей»» от Анастасии Карпенковой, япониста, руководителя Японского клуба ИСАА МГУ.

«Устаревает всё: музыка, театр, ритуалы. Устаревает человек и старый образ жизни. Но есть ли что-то, что связывает Токио высокоскоростных дорог и небоскрёбов с призраками Эдо? Поговорим о том, как всё началось, продолжилось и закончилось в эдоском (эпоха Эдо, 1603—1868 гг.) «городе наслаждений» Ёсивара».

6 октября, 19:00
📍 Москва-Сити | Пресненская набережная, 12 | Башня Федерация-Восток, 19 этаж.

Вход по предварительной регистрации (количество мест ограничено):
https://soulart-org.timepa...

🔺Для оформления пропуска необходимо при себе иметь паспорт (вход с -1 этажа).

Также подписывайтесь на телеграм канал галереи soulart. Там будут все анонсы мероприятий, связанных с японской культурой и не только. Ссылка в комментариях.
Показать больше
Красивая Корея
9 мс. назад