Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
романтика тульских улиц
1 год назад
Мемы клуба романтики
1 год назад
История|History
1 год назад
Учacток берлинской стены с рисунком "Поцелуй Брежнева и Xoннeкера". Берлин, aвгycт 1990 года. Надпись: "Господи! Помоги мне выжить cpeди этой cмepтной любви!"
Touch the World with BTS
1 год назад
Знакомства Москва
1 год назад
Вся моя жизнь – это череда разных интересных событий. Для кого-то они покажутся приключениями, но для меня – это обыденные вещи. Только мне не хватает рядом родного человека. Поэтому я решил завести тут анкету. Тем более в интернете чуть проще познакомиться с интересной молодой девушкой из Москвы😇
Показать больше
REDDIT | FREE DRUM KITS
1 год назад
Всем привет! CloudyTraff делятся результатом работы с их постоянным клиентом Wendigo 🔥

1 сентября 2022 года взяли в работу нулевой канал: https://vk.cc/coQPU8

Результаты на данный момент:
- 6000+ подписчиков;
- 8000000+ просмотров (среднее удержание 1:49, средняя продолжительность видео с битами 2:10);
- среднее CTR 14.8%;
- 87.6% аудитория из США (цель клиента - США);
- довлели канал до монетизации (на сегодняшний день суммарный доход, с момента подключения монетизации, составляет более 3100 долларов).

За всё время совместной работы, через площадку BeatStars, было продано битов на сумму более 14500 долларов (не считая продажи с оплатой напрямую на PayPal).

Кто тоже хочет начать зарабатывать на YouTube - пишите в сообщения группы. Проконсультируют, помогут с выбором тегов для видео, ответят на все Ваши вопросы 🤝🏻
Показать больше
Геншин для пацанов
1 год назад
Милые котики
1 год назад
🥸💔💔💔
Хранилище нуба [Minecraft]
1 год назад
наложил кирпичей из 2007
EVE | Женский Журнал
1 год назад