Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 5 октября (Двуличная сестрёнка Умару/Himouto! Umaru-chan)

Скорпион – Хикари Конго

Кавайность – 97%

Тихая и застенчивая девушка, она недолюбливает Умару, но хорошо относится к Тэхею, так как знает его с детства, когда он приходит к её сестра, а иногда помогал с учебой и ей самой.

Завтра Скорпион может наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у Скорпиона не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 5 октября (Двуличная сестрёнка Умару/Himouto! Umaru-chan)

Весы – Нана Эбина

Кавайность – 98%

Робкая и застенчивая девушка, очень стеснительная. Она часто смущается и краснеет, особенно её застают врасплох моменты, когда её хвалят или обращают внимание.

Завтра дела у Весов обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 5 октября (Двуличная сестрёнка Умару/Himouto! Umaru-chan)

Дева – Коитиро Эбина

Кавайность – 94%

Очень серьёзный, немного вспыльчивый молодой человек. С трепетом относится к своей работе повтором и уважает людей, которые хорошо умеют готовить. Однако подобно его сестре, Коитиро легко смутить, особенно комплиментами.

Завтра Деве непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что она не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 5 октября (Двуличная сестрёнка Умару/Himouto! Umaru-chan)

Лев – Такаши Мотоба

Кавайность – 92%

Довольно ленивый и не собранный человек, который ко всему относится спокойно. Время от времени получает от своей младшей сестры за свою лень.

Завтра весь день Льву будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 5 октября (Двуличная сестрёнка Умару/Himouto! Umaru-chan)

Рак – Мики Тачибанэ

Кавайность – 98%

Утончённая и добрая женщина, довольно уверена в себе. Заботлива, особенно по отношению к своим детям и она так же очень трепетно относится к кимоно, всегда желая, чтобы одежда выглядела идеально, не позволяя появляться заломам и мятым складкам.

Завтра кто-то непременно попытается манипулировать Раком. При этом сделано это будет весьма изящно – Рак может даже не заметить.
Показать больше