Genshin Impact | Lore
💠 Кратко о Драконьих Властелинах (Лордах)

Когда-то драконы были правителями Тейвата. Существовало семь Властелинов, подобно нынешним Архонтам, а главным среди них считался Властелин Драконов Нибелунг. Но потом прибыли Фанет и его космический корабль, известный как Селестия. Разгорелась война за власть и драконы проиграли. С тех пор власть над Тейватом принадлежит Селестии. В 4.1 стало известно, что Сердца Бога являются хранилищем сил драконьих властелинов, которые у них похитил Фанет. Из-за этого все драконьи властелины не обладают и половиной своей изначальной силы.

Нибелунг
Король драконов. Элемент не известен, возможно, он не один из семи главных элементальных драконьих властелинов, а стоит над ними (например, как Пьеро занимает 0 место среди 11 Предвестников Фатуи). В попытке победить узурпаторов, Нибелунг получил запретное знание извне этого мира и повел других драконов на войну, полагая, что эта сила является ключом к победе, но всё равно понёс поражение. Имя дракона вдохновлено поэмой «Кольцо Нибелунга», а ей уже вдохновлён Каэнри'ах.

Апеп
Властелин Дендро. Официально пока что единственный, кто выжил в войне. Продолжал наращивать свои силы, чтобы вновь вступить в бой, но на него скинули Небесный шип. Тропический Сумеру обратился в мёртвую пустыню, а изумрудный окрас Апепа сменился на пустынный. Сам он ушёл в долгую спячку глубоко в песках. Когда умер аль-Ахмар, Апеп съел его, чтобы стать сильнее, но в итоге не вывез такой запредельный уровень запретных знаний и теперь страдает.

Сцилла
Возможно, ещё один изначальный Гидро Лорд, который выжил. Не известно, как ему удалось смириться с новыми порядками. Не кошмарил людей и даже поддержал Демонического Бога Рема в создании империи на своих землях. Когда в империи начались беспорядки Сцилла пошёл против Рема и всей его империи в бой. Боэций, один из доверенных людей Рема, своенравно похитил у своего царя кубок с первозданной водой, подаренный ему Сциллой и запечатал дракона.

Нёвиллет
Новое перерождение Сциллы, текущий драконий Властелин Гидро. Толком ничего не знает и не помнит о своём прошлом воплощении.

Аждаха
То, что он драконий Властелин Гео — это факт: «岩龙之王» — «Каменный Властелин Драконов». Не известно, является ли он изначальным властелином или перерождением. Моракс нашёл его обросшего камнем в скале и буквально обточил/огранил. В какой-то момент у Аждахи началась эрозия и Мораксу пришлось его заточить. Этот эпизод часто используют для того, чтобы доказать, что Архонт был сильнее дракона, однако это ошибочное мнение. Моракс не мог справиться с Аждахой в одиночку, а поэтому привлёк к сражению и запечатыванию ещё и Адептов. Кроме того, сам Моракс говорит вот что: «В той битве я победил. Но не потому, что он был слабее. Он позволил мне его заточить, ведь в его сердце все ещё оставались тёплые чувства ко мне и к Ли Юэ». А ведь это лишь 50%~ сил дракона, остальное похитил Фанет.

Двалин
Не изначальный лорд, а перерождённый. Доказательство того, что он лорд: «往日的天空之王» — Древний Властелин неба. Фамильяр и близкий друг Анемо Архонта, принявший сражение против Дурина в катаклизме 500 лет назад.

Шбаланке
Наш хедканон в том, что это имя принадлежит Пиро Властелину. Это имя единожды упоминается в представительной карточке Нёвиллета. Цитата, которую говорит Шбаланке: «Однажды они вернутся, и начнётся настоящее испытание». Весьма вероятно, что речь идёт о воссоединении драконов и попытке вернуть власть. Также о Шбаланке сказано, что он «погребён первозданным огнём». Возникают закономерные вопросы: кто такой Шбаланке, почему именно он, при том даже не относясь к Фонтейну, говорит что-то про Нёвиллета и про драконьих Властелинов? Чем он удостоился быть погребённым первозданным огнём? Откуда ему известен секрет Нёвиллета? В общем то все эти вопросы можно легко объяснить тем, что он — драконий Властелин Пиро.

Итого мы не рассказали лишь о Крио и Электро драконах, но возможно, одним из них и является Нибелунг. Также теория с Шбаланке — лишь теория, так что, возможно, Пиро Лорд нам тоже ещё не известен.
#лор @genshin_lore #genshinimpact
пост: roit
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Туризм, путешествия
9 мс. назад
Бауский замок. Латвия.
Сохранёнки
9 мс. назад
Все уже в курсе о нашумевших стримах Мэллстроя, на которых он донатит популярным стримершам, чтобы они показали свои прелести.
Поразмыслив, Мэл решил помочь не только блогерам, у которых и так есть деньги, а еще и обычным людям. В реализации этой задумки ему помог Андрей Романович, с которым они запускают свой совместный проект по заработку под названием «EASY MILLION», в котором покажут на реальном примере как можно сделать в интернете от 60.000₽ в неделю без каких-либо вложений.

❗ Места строго ограничены, набирают только 5000 человек.

Первые 2000 участников получат по 5000 ₽ для старта 💰
Акция действует до 10 октября.

Так что, бедычи и боровы, быстрее переходите в «EASY MILLION» и увольняйтесь с ненавистных работ на дядю 🤝
Ссылка на канал в комментариях 👇
Показать больше
Сохранёнки
9 мс. назад
🔥
Сохранёнки
9 мс. назад
Миша Литвин снова решил заняться добрыми делами и на этот раз шанс получить денег дошёл и до вас!

В недавней сторис в инсте Миша поделился новостью о запуске своего тг бота «Орёл и Решка», в котором каждый желающий может подбросить монетку и получить 5000₽ за победу 😳

Места на всю эту движуху ограничены, поэтому забрать халяву сможет не каждый, но наши подписчики должны быть в числе победителей, поэтому получайте ссылку одни из самых первых 👉🏻 «Орёл и Решка»

Не упусти свой шанс на халявные 5к 🤞🏻
Акция действует до 10 октября!

Ссылка на бота в комментариях снизу 👇
Показать больше