MUST - новости
Врачи порвали онкобольной россиянке кишечник и отправили домой

В городе Каменске-Шахтинском Ростовской области произошел медицинский инцидент: во время проведения колоноскопии медицинский работник повредил кишечник онкологической пациентке и после процедуры отправил ее домой. Об этом инциденте информирует Telegram-канал Don Mash.

54-летняя пациентка подверглась исследованию, не связанному с ее онкологическим заболеванием. После выхода из анестезии женщина почувствовала острую боль, однако лечащий врач заверил ее в безопасности проведенной процедуры. Однако той же ночью ее пришлось экстренно госпитализировать и оперировать.

Когда пациентка попыталась уточнить ситуацию у врача, последняя делала вид, что видит ее в первый раз. Несмотря на то что уголовное дело по данному инциденту не было возбуждено, проведенная экспертиза указала на профессиональную непригодность медицинского специалиста.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MUST - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
MUST - новости
9 мс. назад
Шойгу высказался о возможности новой мобилизации

Генеральный штаб Вооруженных сил России не планирует проведение новой мобилизации. Об этом заявил Министр обороны РФ Сергей Шойгу в интервью агентству ТАСС. Шойгу подчеркнул, что текущий состав Вооруженных сил позволяет успешно решать поставленные задачи, в том числе проведение специальных операций. Кроме того, министр обороны подтвердил, что призывники не будут участвовать в военных действиях.

Была информация о демобилизации определенной группы граждан в одном из регионов страны.

Отметим, что Россия начала частичную мобилизацию 21 сентября, завершив ее 28 октября 2022 года. За этот период из резерва было призвано 300 тыс. человек, в то время как более 830 тыс. граждан получили освобождение от мобилизации, многие из которых работали на предприятиях важных для государства отраслей, включая оборонный сектор.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
9 мс. назад
Госдума решили российским семьям дарить земельные участки после 10 лет брака

«Подарок» в виде земельного участка предложили делать семьям, которые состоят в браке больше 10 лет. Депутаты Госдумы уже разработали соответствующий законопроект.

«Предлагаемая возможность улучшит их [семей] благосостояние, положительно скажется на здоровье, станет подспорьем для основания родовой усадьбы, для всестороннего развития детей», – убеждены авторы законопроекта.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий добавил, что такой закон поможет развитию института семьи и будет растить здоровые и спортивные поколения людей. По его мнению, растить детей и внуков удобнее в усадьбах, чем в «человейниках».

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
9 мс. назад
Зампрокурора погиб в драке за возлюбленную

Владимир Сямуков - зампрокурора Кинель-Черкасского района Самарской области - погиб из-за женщины. В роковой день он отправился на свидание к своей несвободной возлюбленной. Там по стечению обстоятельств находился соперник зампрокурора. Между мужчинами на почве ревности произошёл конфликт, перепалка переросла в драку. 42-летний Г. схватился за деревянный стул и стал избивать им любовника своей девушки. Сямуков получил тяжёлые травмы, но к врачам обращаться не стал.

Из-за перелома носа у Сямукова произошло кровоизлияние в верхние дыхательные пути. Если бы он сразу обратился к врачам, то его можно было бы спасти. Видимо, он не стал этого делать, потому что по обращению в больницу было бы спецдонесение в областную прокуратуру. В результате он скончался.

Ревнивец уже задержан, в отношении него завели уголовное дело. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
9 мс. назад
Под Новосибирском юный хоккеист умер, поскользнувшись перед входом в лицей

В Бердске Новосибирской области 12-летний хоккеист погиб на школьном дворе. Мальчик, который играл за команду "Кристалл", шёл в лицей №6, поскользнулся около него и упал головой на поребрик. Врачи не успели его спасти. Сейчас в деталях случившегося разбираются следователи.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше