Белгород — это интересно
Бабье лето прошло — пора утепляться. Закажите своему малышу комбинезон на двух замках из гипоаллергенного материала от PavLove — осталось всего два размера.

Комбинезон обладает высокой воздухопроницаемостью, пластичностью, мягкостью, приятный на ощупь. Полностью расстёгивается до манжета на ножке.

Такой комбинезон отлично подойдет для детей с заболеванием ДЦП и сильной спастикой рук и ног 👕

Комбинезон расстёгивается полностью, что позволяет переодевать ребёнка, не причиняя ему дискомфорта. Размерный ряд — 68 и 80 см, стоимость 1 700 рублей.

Чтобы заказать комбинезон для вашего малыша звоните по телефону +7 (908) 788-88-65 или пишите в группу.
#партнерский
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Белгород — это интересно
9 мс. назад
Жуткая авария в Разумном. Пострадали шесть человек, среди них двое несовершеннолетних.

Сегодня в 12:50 в Белгородском районе 39-летняя женщина за рулём «Рено Сандеро» не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с «ВАЗ 21074» под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали три пассажира автомобиля «ВАЗ», водитель «Рено Сандеро» и две девочки 10 и 14 лет.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.
Показать больше
Белгород — это интересно
9 мс. назад
Улица Островского в середине нулевых 📸
Белгород — это интересно
9 мс. назад
Белгород в новом аниме-тренде

Красивый ^^
Путешествия Петербуржца
9 мс. назад
Заброшенные Овальные Финские погреба в посёлке Мичуринское. Идеальное состояние дошедшее до наших дней.

Говорят, что эти погреба - старые финские амбары-зернохранилища. В советский период их использовали для хранения картофеля. Это длинные (больше 50 метров) двухэтажные сооружения, почти полностью засыпанные землей, с двумя входами. С одной стороны вход ведет на верхний этаж, откуда, судя по отверстиям в полу, засыпалось зерно в помещения первого этажа.

Состояние самих зданий - прекрасное. В прошлом году, я уже писал о них. Тогда они были заброшены и завалены мусором. Теперь одно хранилище законсервировано аутентичными амбарными дверями, а второе вычищено и свободно к доступу. Радует!

Как доехать: N 60.572617 E 29.894474. Или пишем в навигаторе: Финские амбары.
Показать больше