Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS ɪɴ ᴛʜᴇ ʙʟᴏᴏᴅ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
Всех причастных с праздником 🙏🙏🙏
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
В Калмыкии «с молотка» продали автомобиль «Volkswagen Jetta», владелица которой накопила задолженность по 374 штрафам за превышение скорости, нарушение требований дорожной разметки, а также проезд на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, за счет продажи арестованной машины была погашена задолженность по кредиту на сумму более 55 тысяч рублей.

Всего с её продажи удалось выручить 398 тысяч рублей, которые и пошли в счет погашения штрафов и кредита.

Бывшей владелице иномарки теперь осталось только выплатить исполнительский сбор на сумму около 380 тысяч рублей.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
Всем мендвт! Моя дочь Леляева Виолетта Витальевна сегодня прошла в финал Первенства мира по тайскому боксу в Турции. Завтра (7 октября) у неё утром с 10-12 по времени (приблизительно) будет финал. Я прошу вас помолиться и пожелать удачи Виолетте. Я желаю чтобы завтра у неё был хороший рефери, который не предвзято отнесётся.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
Да- да вы не ошиблись! Самые настоящие динозавры уже поселились в нашем городе Элиста в парке дружба! Они могут двигаться, издавать звуки, еще же вы можете почувствовать себя археологом, покататься на динозавре, нарисовать фигуры в 3д проекции, а так же попрыгать на всех наших батутах!!! а самое главное, все это заинтересует вас и вашего ребёнка, приходите и проведите время с удовольствием и пользой в нашем ПАРКЕ ДИНОЗАВРОВ «РАПТОР».
По всем вопросам обращаться по Тел: 89371251101
https://vk.com/club2200112...
Показать больше