Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
твоя любовь – это так красиво
1 год назад
миллионы людей мне не заменят тебя
Барахолка TAZ CLUB Чита
1 год назад
Продам ваз 2107
11г
Без срочных вложений
Документы ровные, свежий учет
Стоят передние электро стеклоподъемники
Хорошая музыка
Красивое литье r14
Багажник открывается с кнопки
Родной пробег 45к
Рассрочек нет
Цена 195к обоснованный торг
Показать больше
ПАЦАНЫ С БЛОКА
1 год назад
Подписку на братков True Religion за 5к 👈😎
Кино Цитаты
1 год назад
Этo нeвepoятнo!
Кино Цитаты
Подслушано | Самара
1 год назад
Анонимно пожалуйста. Всём здравствуйте! Гуляли в парке Гагарина, кормили там белок с руки, белка царапнула за палец, нужно ли в этом случае что-то делать?
К ранам души Аниме приложи
1 год назад
— если любовь, то только такая ❤
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
1 год назад
Сохраненки для тебя
1 год назад
Знакомства
1 год назад
Хочу найти себе обычного мужчину, главное чтобы любил и не изменял
MEDFORYOU - школа медицины
1 год назад
Этот пост для тебя если ты учишь часами, а информации в голове остается мало и опускаются руки

Кстати, поздравляю всех с наступающим праздником. Я как типичный медик проведу его в больнице, на 48 часовой смене 😂

Окей, давай вернемся к теме поста

«Как вы сможете мне помочь сдать экзамен на 4 и 5?»

Наша сильная сторона – индивидуальный подход

Ты записываешься к нам, мы назначаем наставника, который становится твоим гидом в мире медицинского образования. Он определяет слабые места и составляет план подготовки лично для тебя

Первым шагом в нашей программе идут экзаменационные интенсивы. Они помогут обобщить материал и освежить в памяти основные темы

Если что-то не ясно, не беда! У нас есть подробные уроки по каждой теме. Если, например, сердце вызывает затруднения, проходи урок по этой теме, а затем закрепляй теорию заданиями

Таким образом, мы работаем над твоими проблемными местами по отдельности. Ты всегда знаешь, что нужно учить, у тебя есть структура подготовки, что поможет быть сосредоточенным и проходить максимум материала

Наставник поддержит тебя на протяжении всего обучения, чтобы ты не сбился с пути. Он ответит на твои вопросы и поможет в сложных ситуациях

Доступные предметы к которым мы готовим к экзаменам:
- Анатомия
- Гистология
- Биохимия
- Микробиология
- Физиология

Чтобы записаться и узнать о программе и расписании, пиши слово СЕССИЯ нам в сообщения группы https://vk.me/medfor_you
Показать больше