Красивая жизнь. Женский журнал
Рождённые в один день подруги отметили 101-летие

Подруги из Шотландии Джэнет Харви и Энн О'Коннелл родились 28 сентября 1922 года. К их празднику, который они отметили в доме престарелых, персонал пригласил любимого артиста именинниц, а также украсил помещение и купил торт.

Женщины в честь дня рождения решили поделиться со всеми своим секретом долголетия. Как оказалось, он довольно прост. Нужно находиться в постоянном движении, танцевать и пить бокал вина раз в день.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая жизнь. Женский журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
какие-то биохимические мемы
9 мс. назад
Моя первая сессия в медицинском была адом

Я учился все время, спал по 4-5 часов в сутки и все равно не мог выучить нормально ни один предмет.

Я не знал, куда смотреть, с чего лучше начать, как правильно учить и просто погибал под тонной информации.

Заумные учебники, в которых 90% инфы – это вода… Преподаватели, которым все равно на твое обучение… Сверстники, которым нет дела до учебы и которые тянут тебя за собой… Все как будто было против меня.

Я был в дичайшем стрессе и уже думал, что единственный выход – это отчислиться или ждать, когда я завалю экзамены, чтобы меня отчислили.

Но медицинский был реальным шансом вырваться из “болота”, получить хорошую профессию, быть нужным людям и достойно зарабатывать. Отказаться от этого и признать неудачу было ужасно.

Поэтому я решил не сдаваться и стал анализировать, что я делаю не так, и что нужно делать по-другому.

Мне понадобилось изучить нейробиологию, пройти десятки тренингов и вложить сотни тысяч рублей в обучение, чтобы научиться тому, как учиться. Я стал получать стабильные 4-5 на экзамене и при этом тратил на учебу 2-3 часа в день.

Я начал кайфовать от учебы и в итоге я закончил Первый мед с красным дипломом и сейчас учусь на бюджете в ординатуре.

На мастер-классе “Как легко сдавать экзамены на 4-5, учиться в кайф и стать крутым врачом" я раскрою тебе секреты эффективного обучения, которые помогли мне получить такой результат.

Раньше информация из этого мастер-класса была доступна только на платных программах. Более 8000 студентов прошли через них и получили средний балл на экзаменах 4,5.

У тебя есть уникальный шанс получить эту информацию бесплатно.

На мастер-классе ты узнаешь:

- Как сдавать экзамены на 4-5 и жить в кайф
- Как перевестись на бюджет или получить красный диплом
- Как выйти из меда крутым и востребованным специалистом
- Как стать действительно хорошим врачом и помогать людям

Также я отправлю тебе полезные материалы, которые помогут тебе приблизиться к цели:

- "Первая помощь для студентов-медиков" - 30 страниц о том, как готовиться к предметам с 1 по 3 курсы
- "Тайм-менеджмент для студента меда" - пошаговая инструкция как распределить время, чтобы все успевать
- "Насколько эффективно твое обучение в меде?" - диагностический тест с рекомендациями по улучшению

Переходи по ссылке и регистрируйся:

https://universkill.ru/y/c...
Показать больше
Свет души Клуба Романтики
9 мс. назад
Щелчок зажигалки. Затяжка. Клуб дыма.
Глаза безразлично глядящие мимо.
Скучающий вид. Ухмылка едва различима.
И мысли твои мне непостижимы.

О чём ты мечтаешь, таинственный Голод?
Есть ли то, что тебе интересно?
Возможно ли мне растопить этот холод?
Иль будут усилия все бесполезны?

Смотрю на тебя, и внутри всё трепещет.
Хочу, чтоб открылись мне тайны твои.
Иду я в капкан вопреки знакам зловещим.
И тихо, как мантру, шепчу «не сгуби» .

Автор арта: ART_InnVas
Автор текста: https://t.me/lennifoxystor...
Показать больше
МЕДВУЗА - школа медицины
9 мс. назад
Височная кость - ее боятся и ненавидят все первокурсники на анатомии 😱
Но все не так страшно с нашими карточками и схемами!
Сохраняй и отвечай на 5 ❤
Подслушано Сочи | Адлер
9 мс. назад
Сoздaниe paбoчeй гpуппы пo paзpaбoткe вoднo-зeлeнoгo кapкaca Сoчи oбcудили нa Экoлoгичecкoм coвeтe

📌Βcтpeчу пo пopучeнию мэpa куpopтa Алeкceя Κoпaйгopoдcкoгo пpoвeлa пepвый зaмecтитeль глaвы гopoдa Свeтлaнa Κaлининa.

🔹Учacтники oбcудили нeoбхoдимocть opгaнизaции paбoчeй гpуппы пo coздaнию вoднo-зeлeнoгo кapкaca. Πлaниpуeтcя, чтo в нee вoйдут coтpудники пpoфильных дeпapтaмeнтoв мэpии, экcпepты, пpeдcтaвитeли бизнeca, cтpoитeльнoй oтpacли, нaуки, oбщecтвeнных opгaнизaций, a тaкжe житeли гopoдa.

🤝Πo мнeнию cпeциaлиcтoв, тaкoe взaимoдeйcтвиe пoзвoлит мaкcимaльнo эффeктивнo peшaть зaдaчи пo coхpaнeнию и пpиумнoжeнию зeлeнoгo убpaнcтвa Сoчи, пoвышeнию кoмфopтa гopoдcкoй cpeды.

🌴Ηa вcтpeчe тaкжe oбcудили вoпpocы ухoдa зa cубтpoпичecкoй pacтитeльнocтью, кoмпeнcaциoннoгo oзeлeнeния, инвeнтapизaции зeлeных нacaждeний, coздaния муниципaльных питoмникoв.

Πpoвoдить зaceдaния Экoлoгичecкoгo coвeтa плaниpуeтcя eжeнeдeльнo.
Показать больше