°bts is my everything +18°
#bime_adm_saharok #bime_taehyung #bime_18

💫Наступит завтра или нет? 💫

1/?

У каждого есть свой дом, где он вырос, провел детство, встретил первую любовь. Для многих данный дом находится в небольшом поселении сельского типа – в деревне. Несколько улиц, жители которых друг друга знают по имени, постоянно узнают самочувствие и просты, как дети.

Деревня – это простота и тишина. Здесь нет постоянных потоков машин и пробок. Здесь деревья растут через каждый шаг, везде зеленая трава, нет асфальта и навязчивых магазинов с рекламными вывесками. Здесь можно быть по-настоящему счастливым и наслаждаться спокойствием.

Деревня – это где улыбаются, даже если денег не столь много, ведь на огороде растет зелень, картошка, деревья дают плоды. Корова в амбаре – молоко, а курицы в сарае – яйца.

Именно с такого места была Чон Т/и. Но к сожалению, на данный момент она живёт в Сеуле. Учёба в университете Хангук на ветеринара. Это её небольшая мечта. Стать ветеринаром и помогать бедным животным. Учёба ей давалась легко, поэтому она спокойно успевала работать.

Но один звонок от папы перевернул мир девушки.

И вот, она стоит перед домом, где провела почти всё своё детство. Дрожащими руками открывает дверь и заходит внутрь дома. И сразу же девушку встречает мужчина - папа.

- Дочка, ты приехала... Я так рад - отец подошёл поближе и обнял свою дочь.

- Папа... Я скучала - Т/и крепко обняла в ответ отца.

- Т/и... Бабушка наверху в своей комнате.

Т/и оставив свой чемодан направилась к красивой деревянной лестнице. Она поднималась на 2 этаж. Дойдя до нужной комнаты, она тихонько зашла.

- Бабушка? - почти шëпотом произнесла девушка.

- Т/и... Подойди поближе
Девушка подошла к кровати, где лежала бабушка. Её лицо было очень бледным и уставшим.

- Внученька, мне осталось совсем немного времени в этом мире. Твой дедушка зовёт к себе. Я очень сильно больна...

По щекам девушки начали скатываться слезинки.

- Бабуль, не надо уходить.... Что я буду делать без тебя? Ты самый родной мой человек....

- Моя хорошая, время идёт, я уже стара и каждого из нас ждëт смерть. С этим надо смириться и принять. Поэтому я прошу тебя, моя внученька, выполни мою просьбу...

- Какую?

- Выйди замуж... Я хочу побыть на твоей свадьбе. Я обещала твоей матери, дедушке, что уйду только тогда, когда выдам тебя замуж.

- Бабушка, нет.... Я никогда не выйду замуж...

- Почему?

- Бабуль, мама вышла за отца не по любви... И к чему это привело? Она покинула меня как и папу.... Папа её довёл да такого состояния! Он не любил ни меня ни маму... Я не хочу так. А потом что? Потом папа ушёл из семьи! Оставил нас. Но спустя время мама нашла своего человека и он принял меня как свою родную дочь.... Он стал для меня настоящим отцом.... Я если и выйду замуж, то только по любви...

- Т/и~ша , я тебя услышала. Но давай ты хотя бы просто с ним познакомишься...

- Хорошо, как его зовут?

- Ким Намджун, очень хороший, умный парень. Он недавно сюда приехал с Сеула к своему дедушке. Они живут по соседству. Если он тебе понравится, то я буду очень рада. Без твоего согласия свадьбы не будет, я тебе обещаю.

- Хорошо бабуль, я постараюсь....

- Вот и славно... А мне пора уже отдыхать...

- Бабуль, а тот домик ещё стоит?

- Конечно, хочешь сходить?

- Да, думаю сходить туда. Тем более пока ты не выздоровишь, я не уеду в Сеул. Я перешла пока на дистанционное обучение.

Девушка вышла с комнаты бабушки и пошла в свою. Отец уже принёс туда чемодан и она спокойно переоделась.

Выйдя со двора, Т/и направилась в небольшой лес к своему домику.

В лесу было очень красиво. Осенние листья укрыли тропинку цветным ковром. Лучи солнце пытались пробиться через ветви деревьев.Пение птиц была услада для ушей.

Наконец она дошла до домика. Зайдя в него, её лицо было очень удивленно от увиденного.
На кровати кто-то спал и горел камин.

"Что? Здесь кто-то живёт? Но как... Это же мой тайный домик.... Интересно кто это? "

Т/и подошла поближе к кровати и коснулась неизвестного в плечо.

- Эй, ты кто? - произнесла девушка.

Незнакомец открыл глаза и увидел перед собой девушку , а потом испуганно подскочил с кровати.

- Ты кто такая?! - протороторил парнишка.

- Я Чон Т/и и это мой домик в лесу... А ты?

- Я Ким Тэхён и я здесь иногда живу.

- Тэхён? Я никогда не слышала о тебе в деревне.

- Я...недавно переехал сюда с семьёй. А ты внучка бабули Ким Чо Ын?

- Да, а откуда ты её знаешь?

- Вся деревня о тебе говорила. Сказали, что её внучка скоро приедет и всё наладится у неё.

- Ах.. Вот оно что... Ну раз так, то давай дружить?

- Давай! Ты мой первый друг в этой деревни!
Они пожали руки и улыбались друг другу.

"Странно, но его квадратная улыбка вызывает интересные ощущения в моём сердце."
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
°bts is my everything +18°
9 мс. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

- Это новая модель. Андроид высшего класса, - мужчина поправил очки на переносице, обращая внимание полицейской на камеру с роботом.

- На вид просто симпатичный парень, - девушка прикусила щеку, рассматривая человека за стеклом.

- Не ведитесь на его внешность, Т/И, - инженер загадочно улыбнулся, - Несмотря на его оленьи глаза и идеальный угол подбородка - все сделано, чтобы андроид вызывал эмпатию у других людей. Но в его механических руках столько силы, что Вам и не снилось. Так Вы берете его? Кажется, без напарника в этом городе такому милому хранителю закона будет тяжело, - мужчина хмыкнул, осмотрев полицейскую с ног до головы.

- Тц. Беру, выбора у меня нет, - девушка недовольно повела челюстью, наблюдая, как открывается стекло, за которым все это время находился андроид.

Чонгук медленно ступил ногой на металлический пол, не спеша приближаясь к гостье. Только когда он подошел непозволительно близко, девушка всей своей сущностью поняла, насколько этот андроид больше и сильнее нее.

- А вы справитесь со мной, Т/И? - парень блеснул карим взглядом, пока синий диод на его виске на долю секунды не загорелся желтым.
Показать больше
Чё по фигуре?
9 мс. назад
Чё по фигуре?
9 мс. назад
Чё по фигуре?
9 мс. назад