My BTS Universe
BTS, Stray Kids, TXT и TWICE представили свои песни для участия в 66-й церемонии «Grammy 2024»

Альбомы RM, Jin, Suga, Jimin и V уже представлены для «Grammy», на рассмотрение выставлены сингл Jungkook «Seven» и альбом J-hope «On The Street». Stray Kids, TXT, Twice также представили свои альбомы для рассмотрения.

Маркетинговые коммуникации «For Your Consideration» или «FYC» позволяют привлечь внимание широкой музыкальной общественности и, в идеале, членов Академии звукозаписи, участвующих в голосовании, к работам артиста, претендующего на участие в конкурсе. Хотя это важный шаг, он не означает, что номинация уже обеспечена.

В предстоящей 66-й ежегодной церемонии вручения премии «Grammy», которая состоится 4 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе, будут представлены 94 номинации.

Cr: Аньен Entertainment
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от My BTS Universe , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
My BTS Universe
9 мс. назад
Обновление чужих соц-сетей с Чонгуком 💜
ПАЦАНЫ И СИГИ (ОБЗОРЫ)
9 мс. назад
Здравствуйте мой скромный обзор на lucky strike японский
1. Цена: 650р очень дорогие на постоянку
2. Дизайн пачки классический :)
3. Набивка хорошая
4. Накур. Данные сигареты light версии и впринципе для тех кто курит лёгкие версии сигарет
5. Вкус:Довольно мягко идут , горло не дерет конечно по сравнению с российскими разница большая. Жаренных семечек не почувствовал как говорят обзоры но все равно что-то есть
Пачка на удивление мягче российских.
Качество табака 10/10
Рекомендую каждому попробовать
Показать больше
Майнкрафт постирония
9 мс. назад
Мудрость Волка
9 мс. назад
Ты думаешь - ему жалко тебя, когда ты стоишь перед ним и плачешь?.. Нет. Женские слёзы - кроме агрессии и отвращения - ничего в мужчинах не вызывают. Поэтому, никогда не позволяй себе стоять перед ним, хлюпая и размазывая сопли по щекам!..Обидел?..Если дура - прости. Хочешь - отомсти. А если умная - уйди. Мужик если любит - не будет доводить тебя до истерик. У любимой женщины... глаза блестят от счастья, а не от слёз...
Показать больше