Цитаты УННВ
Реκлaмa ΑΟ «Aльфа-банк», ИНН 7728168971

🔥 100% кэшбэк οт Альфа-Банка!

— Офopми дeбeтовую Αльфa-кaрту пο ccылκe (https://gtblg.ru/Ww53FR?er...

— Совepши пеpвую пoκупκу οт 1000 pуб. в тeчeниe 30 днeй

— Πолучи кэшбэк 1000 pуб. на κарту

Oфοрми дeбeтοвую кaрту οт Альфa-бaнкa пo мoeй ссылке и получи κэшбэκ 1000 руб.!
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты УННВ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Братья и сестры, взываем к вашим добрым сердцам!

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.» (Мф. 5:7)

В приграничных поселках на западной территории страны местные жители испытывают острую нужду в необходимых для жизни продуктов.

В основном там проживают пожилые люди, которые по разным причинам не могут позволить себе покинуть родной дом: “Не оставлю хозяйство”, “Тут жили мои родители”, “Здоровье уже не то”... И еще много причин заставляют пожилого человека остаться на своей Земле.

Большая часть пенсии и пособий по инвалидности уходят на оплату лекарств и жилья. На еду остаются считанные копейки.

Специально для пожилых людей мы собираем продуктовые наборы для приготовления горячего питания. Раз в 2-3 месяца приезжаем в приграничные поселки и раздаем наборы нуждающимся пенсионерам. Наборы рассчитаны на несколько дней, и содержат минимальный необходимый рацион, их можно легко и быстро приготовить в любых условиях.

Каждый набор горячего питания, который мы отправляем, может стать настоящим спасением для этих людей. Ведь для них это не просто еда, это надежда на жизнь, на будущее, на то, что кто-то все еще заботится о них.

Не оставляйте их в этой битве. Давайте молиться за этих людей, чтобы послать им силы бороться с трудностями и веру в то, что Господь милостив. Пусть каждый из нас найдет в себе силы помочь, пусть каждый набор горячего питания станет символом нашей заботы и любви к другим людям. Ведь только вместе мы можем преодолеть любые трудности и создать лучшее будущее для всех нас, «Ибо Царство Божие не в слове, а в силе» (1-е Кор. 4:20).

Оказать помощь бабушкам и дедушкам: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Кукловод | Психология
9 мс. назад