Мир новостей
Мужчина попытался пересечь океан на весельной лодке и перевернулся у финиша

Житель Австралии попытался пересечь Тихий океан на самодельной лодке, перевернулся и вызвал спасателей. 24-летнего Тома Робинсона подобрал экипаж круизного лайнера Pacific Explorer утром 6 октября южнее островного государства Вануату. Мужчина сидел на перевернутой лодке. Он сильно обгорел на солнце и страдал от жажды.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир новостей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Мир новостей
9 мс. назад
Агрессивные вороны захватили испанский город

В испанском городе Правия стаи ворон начали атаковать дома и автомобили местных жителей. Вороны по непонятной причине врезаются в окна домов и в машины со всей силы. Птицы ранят себя до крови, но не останавливаются. Власти не могут остановить ворон, несмотря на многочисленные попытки.
Показать больше
Мир новостей
9 мс. назад
Охотник показал видео с подстреленной «кровососущей чупакаброй»

Охотники из Бразилии подстрелили легендарную «чупакабру» и засняли ее на видео. На ролике видно, как появляется небольшое бездыханное существо с руками, похожими на человеческие, и заметными острыми зубами. За кадром объясняют, что их собаки учуяли «чупакабру» и дрались с ней, а затем один из них выстрелил в нее.
Показать больше
Мир новостей
9 мс. назад
Мастера отыгрывания // СКА победил ЦСКА в первой встрече хоккейных гигантов в сезоне

СКА украсил сложное начало регулярного чемпионата КХЛ победой над самым принципиальным соперником. Действующего обладателя Кубка Гагарина петербуржцы одолели в гостях со счетом 3:2, дважды отыгравшись по ходу матча, а решающий гол забив в начале заключительного периода в меньшинстве.
Показать больше
Мир новостей
9 мс. назад
Ипотека вытягивает кредитование // Необеспеченным потребкредитам мешают ставки и лимиты

По итогам сентября объем кредитов, выданных физлицам, сократился на 4% по сравнению с рекордным августом, и если бы не очередной рекорд ипотеки, провал был бы чувствительным. Наибольшее падение показал сегмент розничного необеспеченного кредитования на фоне роста ставок и ужесточения регулирования Банком России. До конца года участники рынка и эксперты ожидают сдержанной кредитной активности в потребительском сегменте.
Показать больше