№ - Новости Дня
Павел Дуров: "Некоторые люди сегодня поздравляют меня с "днем рождения". Но сегодня, 10.10.2023, не совсем тот день, когда я родился.

На самом деле я родился много лет назад – сегодня просто годовщина моего дня рождения. Лично я предпочитаю отмечать его как 12-летие своего 27-летия. Не дайте себя ввести в заблуждение!"
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
№ - Новости Дня
9 мс. назад
Власти Израиля рекомендовали жителям страны запастись водой и продуктами на 72-часовое пребывание в бомбоубежищах

Жители тут же начали закупаться в магазинах и опустошили полки.
№ - Новости Дня
9 мс. назад
Зеленский заявил, что Россия заинтересована в разжигании войны на Ближнем Востоке

Президент Украины заявил, что обсудил войну в Израиле и "общую ситуацию на Ближнем Востоке" с руководителями Главного разведывательного управления и Службы внешней разведки Украины и с украинскими дипломатами.

"По имеющейся информации — очень четкой — Россия заинтересована в разжигании войны на Ближнем Востоке, чтобы новый источник боли и страданий ослабил мировое единство, добавил раскола и противоречий, и этим помог России уничтожать свободу в Европе", — заявил Зеленский. По его словам, все происходящее сейчас — гораздо большая угроза, чем представляется миру.
Показать больше
№ - Новости Дня
9 мс. назад
Павел Дуров празднует сегодня свой день рождения, ему 39 лет

Основатель ВКонтакте и Telegram внёс огромный вклад в развитие интернета.
РИА Новости
9 мс. назад
Ранее стало известно, что более 100 тел было обнаружено в израильском кибуце Беэри.

Согласно последним данным палестинского минздрава, число погибших в результате израильских ударов по сектору Газа превысило 560.