Подслушано
"Парня привезли прямо с передовой. Пуля «прошила» грудь, диафрагму, желудок, селезенку и почку. Прошла через печень и застряла под кожей. Он был белый-белый, как лист бумаги, но при этом, к моему удивлению, находился в сознании"

Военный хирург вспоминает, что в тoт дeнь шeл большой поток раненых, и когда этого coлдата везли в операционную, он, едва собравшись c последними силами, только и просил вpачeй, чтобы они оставили его, не тратили время, чтобы спасали других ребят. Парень был oчень плох, к тому же большая кровопотеря - почти 3 литра крови - не оставляла, казалось бы, никаких шансов. Да, это был один из самых тяжёлых случаев в медицинской практике, и наши врачи приняли вызов!

Операция длилась больше семи часов и ОНИ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ! На следующее утро спасённого бойца эвакуировали в Луганск на излечение.

Низкий поклон врачам! Скорейшего выздоровления бойцу 🙏
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Мировые новости
9 мс. назад
Идеальные джинсы на осень! Каждая сможет подобрать себе идеальную модель: скинни, мом, бананы и трубы. Доставка в любой населенный пункт за 1-2 дня. Возможность примерки и возврата товара.

Большое количество моделей разных цветов с широкой размерной сеткой. Нашими клиентами стали уже более 70 000 человек.

Переходите по ссылке и заказывайте https://vk.cc/crhnFE

Артикулы моделей на фото:

Черные трубы - 170250838
Черные бананы - 76139449
Голубые бананы - 86529416
Синие момы - 172296118
Черные скинни - 102137348
Показать больше
пацаны и арты
9 мс. назад
Зацените головастика Питера.
пацаны и арты
9 мс. назад
Осенняя мадам 🍃
пацаны и арты
9 мс. назад
Моргенштерн может потерять 100 млн рублей рублей 🤣

Именно на такую сумму он поспорил с Дубайским миллиардером Андреем Романовичем.

Если Андрей сможет бесплатно вывести 5000 человек в своем телеграм канале на доход в 100 000 рублей в месяц, то Алишер должен будет перевести 100 млн рублей!
Эти деньги Андрей раздаст среди подписчиков канала.
Кроме того для старта первым 3000 подписчикам идёт раздача 5000 рублей на карту лично от Андрея.
Акция действует до 10 октября!

Посмотреть за движухой или поучаствовать в споре можно по ссылке в комментариях внизу👇
Показать больше