Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красиво! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Красиво!
9 мс. назад
В Москве обещают мокрый снег.
А у вас какая погода 🍂🍁
Делимся фоточками ♥️
Красиво!
9 мс. назад
Из тумана выходило утро
Красиво!
9 мс. назад
Октябринки - улыбка Осени...
С добрым утром, друзья ♥️
Красиво!
9 мс. назад
Главная проблема уличной съемки, которая съедает качество фотографии.

Осень! Фотографы выходят на охоту за красивыми кадрами на улицу. Но часто вместо завораживающего фото получается скучная декорация:

- Пересвеченный кадр.
- Неудачный фон.
- Смазанный фокус.

Всё потому, что на улице много разнообразия и акцентов. Фотографировать в такой обстановке — как пытаться расслышать шепот в метро. Что-то в кадре видно, но вокруг слишком много помех для красивой истории.

Это легко исправить, если правильно выбрать локацию. Удачная локация — 50% успеха снимка.

Не нужно искать какое-то особенное место. Есть несколько правил. Когда вы им следуете, кадр не разочарует, а процесс съемки будет проще.

На бесплатном мастер-классе я покажу, как выбрать такой фон. С которым даже фото новичка может выглядеть как работа опытного мастера. Введите свою почту и получите мастер-класс:

https://karneeva.online/st...

На видео вы вместе со мной прогуляетесь по летней деревне. Объясню, как выбираю каждую локацию. Так вы поймете базу удачной фотографии и сможете красиво запечатлеть каждое место, в котором окажетесь.

Я фотограф с 15-летним опытом Елена Карнеева. 20000 новичков и профи прошли мои курсы по фотографии. Перестали сомневаться в своем таланте и научились любой объект превращать в фотоискусство.

Протестируйте и вы мой мастер-класс! У вас, скорее всего, есть сюжет, который вы давно хотели снять. Но не выходило. Или боялись, что не выйдет. Просто посмотрите мое видео, выйдите погулять на улицу и потренируйтесь снова.

Вы увидите, что на минимуме настроек, с простецкой камерой вы можете передать на снимке то, что задумали.

Раз вы читаете этот текст, значит, у вас уже есть вкус и идея. Осталось только использовать несколько приемов съемки, чтобы не париться над механикой. Чтобы оставить всё время творчеству и видеть в своей камере фотографии, как с выставки.

Переходите по ссылке и получите бесплатный мастер-класс по съемке на улице:

https://karneeva.online/st...

Я редко дарю такие мастер-классы. Обычно они входят в платный курс. Поэтому забирайте сейчас. Иначе потеряете доступ к мастер-классу.
Показать больше