Auto Tuning Show
Всем привет! Начинается финальная неделя перед Auto Tuning Show 2023 и мы представляем вам следующий экспонат :
Mercedes C126 купе 1989 года.
Владелец - Prtuning

Билеты онлайн: www.autotuning-show.ru

Auto Tuning Show 2023
14-15 октября
Crocus Expo
#автотюнингшоу2023 #тюнинг #autotuningshow
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Auto Tuning Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Auto Tuning Show
9 мс. назад
Партнер нашей выставки компания DC Tuning - лидер в сфере профессиональной оклейки автомобилей с 2009 года.

Компания специализируется на применении качественных
материалов, а также проводит полировку, керамическое покрытие, удаление царапин,
глубокую чистку салона и другие услуги для достижения безупречного внешнего вида и
максимальной защиты автомобиля.

🔣За безупречным результатом - в DC Tuning!
Показать больше
Auto Tuning Show
9 мс. назад
Power Wheels — изготавливает кованые диски по индивидуальному заказу с 2018 года.

Основная наша специализация — производство кованых дисков с индивидуальными характеристиками.

Это означает, что вы можете заказать в буквальном смысле любой дизайн по своему усмотрению. А если ваша фантазия зайдёт в тупик, то наши сотрудники помогут с подбором и даже визуализируют понравившиеся варианты на ваш автомобиль. Power Wheels
Показать больше
Auto Tuning Show
9 мс. назад
Не знаете Алексея Мерседеса? Это фатальная ошибка! ⛔️

Только он знает, почему Мерседес лучшая машина в мире и может рассказать обо всех сильных и слабых сторонах этого автомобиля. Только 14 октября на АТШ!
Знакомства ВК
9 мс. назад