Удивительные истории
Террорист-смертник упал из А321 в Сомали.

На борту пассажирского самолета Airbus A321-211 авиакомпании Daallo Airlines, следовавшего по маршруту из Могадишо в Джибути, произошел взрыв. Взрыв вызвал повреждение корпуса самолета и разгерметизацию. Пилотам удалось успешно приземлиться в аэропорту Могадишо.

Взрывное устройство, вероятно, было скрыто в ноутбуке и пронесено на борт самолета человеком в инвалидном кресле - террористом-смертником по имени Абдуллахи Абдисалам Борлех, который был членом исламистской группировки "Харакат шабаб".

В результате взрыва образовалась дыра в корпусе самолета и произошла разгерметизация. Кроме самого террориста, никто из находившихся на борту – 7 членов экипажа и 74 пассажира, не погиб. Однако два пассажира получили ранения.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Удивительные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Удивительные истории
9 мс. назад
Как дети его пьют, бедняжки, оно же такое невкусное😳
Удивительные истории
9 мс. назад
Татьяна Арнтгольц объявила о своем уходе из программы "Жди меня".

Следующий сезон будет представлять приятное изменение - новую ведущую. Микрофон передается Татьяне Арнтгольц Алене Бабенко. В течение пяти лет она была лицом этого популярного теле-шоу, помогая людям найти друг друга и изменить свои судьбы. Актриса и ее соведущий Александр Лазарев-младший объединили множество сердец и помогли тысячам судеб.

Татьяна считает, что пришло время двигаться вперед. Она опровергла различные слухи и спекуляции, которые начали распространяться в сети о ее уходе, сказав, что это было ее личное решение. Она призналась, что ей очень трудно расстаться с Александром Лазаревым. Но она уверена, что с Аленой программа станет еще более теплой и мудрой.

Александр Лазарев-младший, попрощавшись с Татьяной, с радостью принял Алену в команду. Они давние знакомые и сразу нашли общий язык. "Алена - опытная и настойчивая актриса, и никто не сомневался в ее способности справиться с новой задачей. Мы уже выпустили пять программ, и Алена прекрасно вписалась в нашу команду. Она правильно реагирует на истории, которые мы рассказываем. Я уверен, что у нас будет отличный дуэт", - поделился актер.

Что касается Татьяны Арнтгольц, то она сейчас полностью сосредоточена на работе в театре "Русская песня", где блестит в постановке "Тихий Дон". Кроме того, она с удовольствием гастролирует по всей России, исполняя авторские спектакли "Двое на качелях" и "Близость". Но это еще не все, что заполняет ее дни.

Все эти занятия не препятствуют Татьяне уделять много времени своей семье. У нее есть двухлетний сын Данила, который требует ее заботы и внимания. Таким образом, она успешно находит баланс между своей профессиональной карьерой и материнскими обязанностями.
Показать больше
Удивительные истории
9 мс. назад
Массажистом в спа салоне работал довольно долго,девчата зачастую сами инициативу проявляют во время спа программ)
ЕвгенБро Майнкрафт
9 мс. назад
Маша❤💋