Женский блог| LadyLand
С Вами обязательно случится множество маленьких чудес, если Вы оставили для них местечко в душе!
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский блог| LadyLand , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Женский блог| LadyLand
9 мс. назад
Уйдут тревоги, стихнет боль, не дав завязнуть в пессимизме,
Найдутся силы, чтобы вновь любить и радоваться жизни!
Женский блог| LadyLand
9 мс. назад
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

Марк Твен
Показать больше
Женский блог| LadyLand
9 мс. назад
Лимончелло
Ингредиенты:
Средний лимон — 5–6 шт.
Сахар — 450 г
Спирт (96%) — 500 мл
Вода (бутилированная, родниковая, очищенная) — 600 мл

1. Подготовить лимоны к использованию. Хорошо вымыть, почистить щеткой. Снять цедру при помощи овощечистки. Стараться снимать только желтую часть (это важно). Иначе, напиток может горчить.
2. Сложить цедру в стеклянную банку. Залить спиртом. Закрыть плотно крышкой и оставить настаиваться на 10–15 дней. За время настаивания встряхнуть несколько раз (6–7).
3. Лимонный спирт процедить через марлю или сито.
4. Приготовить сироп: нагреть воду, всыпать сахар и, помешивая, варить 3–4 минуты до полного его растворения. Сироп остудить. Влить процеженный спирт в сироп, перемешать.
5. Разлить по бутылкам (чистым). Настаивать еще 5–7 дней. Подавать охлажденным и в замороженных рюмках (положить рюмки в морозильник). Хранить в холодильнике.
Показать больше
Женский блог| LadyLand
9 мс. назад
Если закрыть за собой дверь страха, и вы увидите как быстро дверь успеха откроется перед вами.