Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Нижегородские Тазы™ [NT] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Нижегородские Тазы™ [NT]
9 мс. назад
Привет от ваз 2114 👋💪💪💪💪
DOB НОВОСТИ
9 мс. назад
Надоели пустые стены?
Повесь картину, которая будет тебя заряжать и мотивировать!

450 + авторских картин на денежную и мотивационную тематику
3423 отзыва от наших клиентов

Подробнее vk.me/mymoneyart
DOB НОВОСТИ
9 мс. назад
Белорусская Ванга предсказала конец света, опасный вирус и рассказала, чем окончится СВО

Женщина по имени Федора Конюхова из Белоруссии известна многим как "белорусская Ванга". Она обладает необычными способностями, такими как предвидение будущего и исцеление. Во времена Советского Союза о ее талантах знали далеко за пределами ее родной страны. Научные учреждения изучали ее дар, а Федора также помогала отечественным спецслужбам. Среди известных личностей, которых она лечила, были космонавты Валентина Терешкова и Андриян Николаев.

Ванга утверждала, что Конюхова — ее духовная собрат. Федора рассказывала, что предсказала появление пандемии ковида, и считает, что этот вирус никогда не исчезнет, но со временем к нему будут относиться как к обычной простуде.

В одном из интервью Конюхова утверждала, что вирус был создан искусственно, и в ее видениях ей открылись лица его создателей. Она утверждает, что ответственность за это лежит на США.

Женщина также делится своими видениями относительно грядущих мировых конфликтов, которые, по ее мнению, уже начались. Она утверждает, что эти конфликты могут стать началом апокалипсиса.

Касательно событий СВО, Конюхова верит, что этот регион в будущем присоединится к России, причем украинцы сами определили свою судьбу, утратив связь с верой. Она подчеркивает значимость религиозного наследия Киева для России и верит в объединение этих территорий.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
9 мс. назад
Глюкоза смогла спастись из Израиля

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, вместе с супругом и детьми смогла покинуть Израиль после того, как два дня провела под обстрелами.

«Мы взлетаем. Регистрация была не быстрой, но все прошло спокойно. В добрый путь», – поделилась Глюкоза.

Напомним: певица вместе с семьей приехала в Тель-Авив на концерт исполнителя Бруно Марса. Мероприятие было запланировано на 7 октября, однако в этот день боевики ХАМАС вторглись на территорию Израиля, обстреляв многие населенные пункты. Концерт отменили, а граждан укрыли в бомбоубежищах, в их число и попала певица с семьей.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше