Психология
Как ваши гармония и счастье связаны с сексологией?
Знания в области сексологии помогают улучшить качество жизни. С ними человек лучше понимает себя и свои потребности и может уверенно предъявлять себя миру. Они помогают найти общий язык с партнером и обеспечивают глубокую интимную связь. Они дают уверенность в вопросах полового воспитания детей.

Если вам интересно погрузиться в тему секса и сексуальности, приходите 17-19 октября на онлайн-марафон «Сексология для всех».

За три дня интерактивных вебинаров вы узнаете:

— Кто такой сексолог и почему важно изучать сексологию.
— Какова психофизиология сексуального желания и сексуальных проблем.
— Как знания сексологии помогают в родительстве.

За участие в каждом вебинаре — секретные бонусы от спикеров!

Самые активные и творческие участники получат гранты (5 000/10 000/15 000 ₽) для оплаты обучения на программе профессиональной переподготовки «Сексология».

Допускаются участники, не моложе 18 лет!

Зарегистрироваться: https://vk.cc/croFZq
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Beauty Insta
9 мс. назад
Beauty Insta
9 мс. назад
Beauty Insta
9 мс. назад
Beauty Insta
9 мс. назад
Практикум об отношениях ❤

"Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга"

Как вы знаете, не бывает идеальных отношений. Нужно пройти через 9 кругов ада, чтобы встретить того, кто будет с тобой честен, кто будет любить тебя без остатка, и кто будет каждый раз переслушивать твои голосовые, если вы сейчас на расстоянии и не можете увидеть друг друга.

На даже когда вы встретитесь с этим человеком и испытаете счастье, все может пойти под откос. Ссоры, пререкания, манипуляции... Любые отношения требуют жертв и огромной работы, над собой и друг над другом!

Если ты это читаешь, значит пришло время и тебе что-то менять в своих отношениях, да, я также как и ты думала, что мои отношения будут идеальными всегда. Но жизнь вставляет палки в колеса...

Поэтому я проделала огромную работу, чтобы восстановить и провести новый путь в своих отношениях, а сейчас хочу помочь тебе. Любые отношения можно спасти, помни это! 🙏🏼

+Практики для тебя
+Практики для двоих
+Прошлые отношения
+Психология человека и как добиться от мужчины всего, чего захочешь?
+Практические задания от психолога

✨ Стоимость — 350Р, для приобретения
пиши в сообщения группы слово "практикум"

http://vk.me/beauty_album
Показать больше