Школа моделей Verona
Хотите лучше получаться на фото?👇🏻

📌Всегда выпрямляйте спину. Так вы будете стройнее и изящнее.
📌Не прижимайте руки к телу и сильно не опирайтесь на них. Так они будут стройнее и красивее.
📌Повернитесь к фотографу рабочей стороной в пол оборота.

Хотите узнать азы правильного позирования— переходите по ссылке, чтобы попасть в закрытое комьюнити моделей. 🤍
👇🏻https://verona-training.ru...

В нашем закрытом клубе идут продажи
эксклюзивного потока для моделей 35+🔥.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
УТРЕННИЙ ЧАТ
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
🌍ЕГИПЕТ. ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЕЛЬ С ХОРОШИМ ПЛЯЖЕМ.
🏠Шарм-Эль-Шейх, Seti Sharm Palm Beach Resort 4*, все включено.
✈Вылет из Москвы: 18 октября на 6 ночей.
💵СТОИМОСТЬ: 63.900 руб за человека при двухместном размещении.

ПИШИТЕ ПОЖЕЛАНИЯ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ И МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ.
В стоимость тура включено: перелет, проживание, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, мед. страховка.
- О ценах на другие даты, отели, питание и размещение вы можете узнать у менеджера по телефону, написав в мессенджере или в сообщения группы.
☎ +79016990007 (основной многоканальный), +7(4932)-219-000
- Viber, WhatsApp, Telegram, +79085619000
- Наш удобный сайт: http://ivskazka.ru.
- Предложения актуальны только на момент публикации.
- Информационное сообщение, не является рекламой, не является офертой.
- Любой актуальный тур можно забронировать у нас в офисе либо дистанционно. Пишите в сообщения группы - все вам подскажем!
- Нужно подобрать тур - звоните, пишите нам в группу, в мессенджеры или на электронную почту: ivskazkamail.ru
- Ждем Вас к нам в гости, Иваново, Почтовая 9/37
Показать больше
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
Вейпы — все. МЧС официально запретило парить вейпы в общественных местах.

МЧС опубликовало новую редакцию правил противопожарного режима. Теперь официально запрещено курить вейпы в общественных местах, в том числе на территории складов, объектов транспорта, торговли, больниц, школ и детских садов.
Показать больше
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
Друзья, всем привет!

Вы сами знаете курс доллара, НО! Мы не были бы CarClick, если бы не формировали низкие цены на автомобили!

Итак, поступила новая партия Geely Monjaro! Разные цвета, все в максимальной комплектации и на полном приводе, с настоящей 8 АКПП!

На автомобили в наличии даем 2 года гарантии, документы для постановки на учет, и… они русифицированы! Вам ничего не придется делать и за что-то переживать!

✅И все это за 3 990 000 рублей!!!

К примеру, у известного блогера или дилеров цена на такой же вариант 4,5 млн рублей)
Полмиллиона рублей, Карл)

Есть время подождать и заняться оформлением документов для постановки на учет самостоятельно?

Тогда Geely Monjaro с доставкой с нашего склада за 7-10 дней обойдется всего в 3 599 000 рублей!

А это уже совсем небольшие деньги за такую отличную машину! Кстати, если нужен кредит или лизинг - поможем!

📱Тел. 8-800-444-10-37
WhatsAppтел.: +79203441596 Георгий / +79175793853 Николай.

Или обратитесь за консультацией в наше сообщество в ВК https://vk.com/carclick_ru
Показать больше