°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_yoongi #bime_drabble

- Мин Юнги, куда ты меня тащишь? – девушка сидела на руках парня с повязкой на глазах и болтала ногами, не переставая удивляться своему парню. – Свидание вне стен дома, даже не в студии – что-то новенькое.

- Перестань бубнить и наговаривать. Можно подумать я никогда не водил тебя на нормальные свидания.

- Ну, это было давно.

- Хватит врать, наглая женщина, - парень ущипнул девушку за ягодицу, на что та поморщилась и лишь сильнее заерзала.

- Женщина? Наглая? Мин..

- Юнги, помню, мое имя. Я знаю, что из-за тура мы меньше времени проводили вместе, но крошка, это моя работа.

- Ой, не начинай. Я не подразумевала ничего такого. Когда мы уже придем, я переживаю за твое плечо?

- Мое плечо в полном порядке, если рядом ты. И мы пришли.

Он аккуратно, словно самое дорогостоящее сокровище, поставил девушку на землю, поправляя ее платье.

- Я же просил одеться тепло.

- А я говорила, что пойду в платье. Не каждый день свидания, знаешь ли.

- Т/И, ты невыносимая…

- В машине теплые штаны, не волнуйся.

- Я тебя покусаю дома, обещаю.

- Могу я снять повязку?

- Да.

Яркий свет ударил в глаза, привыкшие в полумраку из-за полоски ткани на них.

Постепенно взгляд Т/И сфокусировался, и она смогла рассмотреть обстановку вокруг. Сотни крошечных огоньков окутывали огромное дерево и небрежно свисали с его массивных ветвей. Подле дерева стояла знакомая лавочка, а на полянке рядом лежал плед, с едой и напитками. Вокруг было тихо, но уютно.

Т/И повернулась к парню и едва не задохнулась. Он стоял на одном колене прямо перед ней, держа в руках красную бархатную коробочку, и ласково улыбался.

- Ты знаешь, я не самый романтичный человек на свете, - начал он и увидел крошечную слезинку на щеке у своей пока еще девушки, - и в целом у меня куча недостатков, как у человека, как у парня. Я часто пропадаю на студии, прихожу домой уставшим, не вожу тебя на свидания каждые выходные и иногда бываю замкнутым, что тебя постоянно злит. Но каждый день с момента нашей встречи я искренне стараюсь делать все, все, что в моих силах, лишь бы на твоем лице была улыбка, лишь бы ты была самой счастливой девочкой на свете. Потому что я стал зависим от тебя. Знаю, ты говоришь, что это плохо, нельзя зависеть ни от кого. Но от тебя я зависеть готов. Я безумно хочу просыпаться с тобой каждый день своей жизни, готовить завтрак, пока ты досыпаешь в кровати, но потом обязательно ложиться обратно к тебе, ведь ты любишь утренние обнимашки прямо в постели. Хочу разделять с тобой все твои трудности, помогать тебе во всем. Хочу детей, в конце то концов, таких маленьких карапузов. Я знаю, что далеко не идеал, но я так благодарен тебе за все, что ты проходишь со мной каждый день. И я хочу всю жизнь рука об руку идти рядом с тобой. Т/И, согласна ли ты стать моей женой?

Девушка, едва только Юн произнес последнюю фразу, села на колени прямо перед ним, обнимая того за плечи, и утыкаясь ему в шею, продолжая рыдать.

- Нет-нет, детка. Это я должен стоять на коленях, - нервный смешок и сморщенные брови выдали тревогу парня.

- Я согласна, - она не встала с колен, вот еще, только прошептала ему на ухо.
Теплые мужские руки обвили ее талию и подняли вверх, кружа под нежным светом огоньков-гирлянд.

***

- Не помню, чтобы здесь были эти огоньки, - девушка жевала пиццу и любовалась то кольцом на безымянном пальце, то обстановкой вокруг.

А Юнги любовался только ею.

- Пришлось немного постараться.

- Это ты сделал?

- Ну не лично я. Вернее не только я.

- Юнгии, - она потянулась к парню и поцеловала, прижимаясь своим лбом к его, - и ты правда считаешь себя не очень романтичным? Ты чудо же. И не надо краснеть. Я люблю тебя. И что ты там говорил, далеко не идеал?

- Очень далеко.

- Идеал. Мой.

Парень усмехнулся, крепче укутывая свою теперь уже невесту в плед.

- Знаешь, я думаю, армия тебе пошла на пользу.

- В смысле?

- Ну смотри. В наш общий выходной что ты делал раньше? Правильно, зависал в студии. А сегодня даже вывез меня в наш парк. И вообще, это будет звучать немного эгоистично, но теперь мы видимся каждый день.

- Я понял. Ухожу из музыки и устраиваюсь работать в офис.

- Ну Юнгии, - она упала ему на колени, заливисто хохоча и протягивая руки к нему на шею.

- Я люблю тебя, Мин Т/И.

- И я тебя люблю…. Стоп, Мин Т/И?

//сладкого сахарочка вам в ленту//
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
°bts is my everything +18°
9 мс. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_taehyung

- Детектив? - девушка окликнула Тэхена. Еще секунду назад он стоял, полностью погруженный в свои мысли. Окровавленные тряпки так и остались валяться позади него, дожидаясь, пока кто-нибудь из сотрудников не заберет их на экспертизу. Что же здесь было? Об этом думал Ким?

- Есть пару догадок, Т/И. Нужно их проверить, - словно прочитав мысли девушки, Тэхен обратил на нее свой глубокий, как под дымкой, взгляд.

- Едем в участок, в лабораторию или..? - она почти привыкла к этим карим глазам. Первое время Т/И отводила взгляд или опускала голову - сейчас же осталась только небольшая дрожь по спине. Но что-то ей подсказывало: этот табун мурашек никуда не уйдет.

- Давай в участок, но перед этим заглянем в кофейню. Угощу тебя чем-нибудь согревающим, - парень прошел мимо Т/И, подбрасывая в руке ключи.

- Меня? - подобное некое проявление заботы ошарашило девушку. Для Кима это было непривычно: он был терпелив и спокоен, но часто был недоволен. Что уже говорить о походе за кофе?

- Да, ты только что дрожала. Зрелище так себе, я понимаю... Или это из-за меня? - Тэхен обернулся и с интересом посмотрел на Т/И, начиная медленно идти на нее.
Показать больше
°bts is my everything +18°
9 мс. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_hoseok

Нравится ли тебе цирк? Нет. Может когда-то шутки клоунов были смешнее, трюки акробатов более завораживающими, а фокусы - реальными. Сейчас цирк ассоциировался с животными в клетках, туалетным юмором ярко раскрашенных людей, а все "чудеса" давно есть в Интернете. И еще со всем тем, что происходит в жизни - сплошной цирк.

Но что же заставило тебя согласиться на приглашение подруги?

Вы сели в первых рядах, взяв себе немного сладостей из ларька на входе. "Блуждающий шатер" - скандировала броская надпись на буклете. Никто никогда не слышал о проездной труппе, но почему-то все говорили, насколько завораживающие их выступления.

- Сделай лицо попроще. На нем так и написано твое недовольство, - подруга коснулась плеча, вырывая Т/И из раздумий.

- Это не так просто, когда понимаешь, что ничего годного не увидишь. Спасибо, что не я платила за билет, - девушка хотела сказать что-то еще, но подруга со своим: "Тшш, начинается" - опередила ее.

Сначала была тьма. Т/И почувствовала, как женская рука взяла ее ладонь, отчего она только хмыкнула. Резкий свет озарил весь шатер, заставляя поморщиться, а кто-то сразу прикрыл глаза ладонью.

- Нет-нет-нет, не бойтесь. Смотрите на меня! - бодрый мужской голос нарушил тишину.

На удивление, глаза быстро привыкли к свету. Т/И убрала руку, замечая в центре арены молодого человека в красивом красном фраке и высоком цилиндре.

- Леди и джентльмены! Добро пожаловать в наш "Блуждающий шатер", - его широкая улыбка обладала каким-то нечеловеческим магнетизмом. Т/И почувствовала, как ее уголки рта задрожали, желая растянуться в широкую улыбку, - Такого шоу Вы еще не видели. Я, - парень демонстративно поклонился, выставив одну руку в сторону, - Ваш скромный ведущий. И сегодняшнее выступление Вы точно никогда не забудете.

Зал разразился громкими аплодисментами и криками публики, но парень приложил указательный палец к губам, требуя тишины.

- Перед тем как начать, мы выберем одного счастливчика, которому удастся побывать на этой арене и взаимодействовать с каждым из выступающих, - из зала раздались одобрительные возгласы, многим хотелось испытать нечто подобное, - Каждому из Вас на входе выдавался деревянный бочонок с номером. Сейчас я назову эту счастливую цифру и мы узнаем, кому сегодня улыбнулась удача.

В воздухе повисла тишина. Парень замер. Лицо его словно окаменело: глаза загорелись сильнее, улыбка исчезла с его рта и ни одна мышца так и не дрогнулась. Он долго осматривал зал, что-то выискивая взглядом, а после снова широко улыбнулся.

- 8! У кого бочонок с номером 8! - все в зале зашептались, но никто так и не встал.

И тут случилось невероятное, отчего по спине Т/И прошелся настоящий ураган из мурашек.

- Очаровательная девушка на третьем ряду, - ведущий направился в ее сторону, - Я знаю, что этот бочонок у Вас. Идите же к нам, - он протянул руку в ожидании.

Честно, девушка не хотела идти, поэтому и промолчала. Но сейчас ситуация повернулась таким образом, что иного варианта уже не было. Т/И подошла к ведущему, взяв его за руку.

- Я могу узнать имя нашей счастливицы? - парень приветливо улыбнулся, уже не так широко, скорее как-то более тепло.

- Т/И, - девушка ответила тихо, не в силах сдержать свою улыбку.

- Красиво, - молодой человек наклонился, оставляя трепетный поцелуй на тыльной стороне женской ладони, а когда выпрямился, осторожно потянул на себя, помогая ступить на арену, - Что ж, дорогая Т/И, меня зовут Hope, и сегодня я - Ваш друг.

P.S. Автор вдохновился искусством AI. Ждем следующие части
Показать больше
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
9 мс. назад
🍁 Этот светофор с кленовыми листьями, помимо своего прямого назначения, напоминает ещё и о смене времён года 🇯🇵
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
9 мс. назад