Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивое тело (16+) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
Чубайс с супругой пытаются покинуть Израиль

Экс-главу «Роснано» Анатолия Чубайса и его супругу Авдотю Смирнову заметили в аэропорту Тель-Авива. Они спешили покинуть Израиль.

«По всей видимости, пара покидала Израиль, который сейчас находится в состоянии ожесточенного вооруженного конфликта с Палестиной», – говорится в сообщениях СМИ.

Очевидцы отмечают, что Чубайс выглядел вполне спокойным, а его жена постоянно оглядывалась по сторонам.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
Отец Миши Бахтина со СМА вышел на Красную площадь и просит о помощи Путина

Отец Миши Бахтина, который страдает спинальной мышечной атрофией (СМА), вышел на одиночный пикет в Москве. Екатеринбуржец приехал на Красную площадь, чтобы обратить внимание президента РФ Владимира Путина на сложившуюся ситуацию. Дмитрий просит предоставить смертельно больному сыну препарат «Рисдиплам».

«На сегодняшний день ребенка до сих пор не обеспечивают жизненно необходимым препаратом. Минздрав Свердловской области отказывается обеспечивать Мишу „Рисдипламом“. Прокуратура бездействует. Поэтому сегодня Дмитрий вышел на одиночный пикет на Красную площадь. Мы надеемся, что о ситуации узнает наш президент», — рассказала мама мальчика Яна.

Позже стало известно, что Дмитрия задержали и доставили в отдел полиции Китай-город, УВД по Центральному административному округу.

История Миши Бахтина из Екатеринбурга уже длится три года. Мальчик родился с тяжелым диагнозом — СМА. Родители вели сбор на самый дорогой препарат в мире — «Золгенсма». Тогда деньги удалось собрать и препарат был поставлен малышу. Позже родители мальчика обратились в ОДКБ и региональный минздрав с заявлением о продолжении терапии препаратом «Рисдипламом». Врачи и чиновники отказали Бахтиным в продолжении терапии этим препаратом. После отказа врачей отец Миши вышел на пикет в Москве.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
Всю ночь пролежал один под дождем: житель Комсомольска бросил грудничка на улице и заявил о потере памяти

Суд поставил точку в истории с забытым на улице грудным ребенком в Комсомольске. Напомним, что коляску с малышом внутри нашли сотрудники магазина на проспекте Победы, 75. Ребенок всю ночь провел один и вымок под дождем. Нашедшие ребенка позвонили в полицию.

Полицейские прибыли мгновенно, вместе с ними приехали врачи. Ребенка сразу же забрали в больницу с переохлаждением. Специалисты установили, что малыш - пятимесячный мальчик. Пока медики работали с грудничком, правоохранители начали искать его родителей. Основной уликой стала коляска, которая оказалась даром от местных благотворителей.

Маму и папу грудничка искали практически весь день. Выяснилось, что у 24-летней матери есть еще двое детей (девочки 5 и 4 лет), и с ними все в порядке. 23-летнего отца брошенного ребенка нашли немного позже. По версии следствия, именно он бросил сына в коляске. Почему? Ответ на этот вопрос странный.

Тем вечером мать отвезла дочерей домой на такси и уложила спать. Грудничок остался на улице с отцом. Женщина вернулась примерно через 40 минут, еще через полчаса семья пошла за пивом. Младенец спал. Что происходило дальше - отец ребенка не помнит. Полиции он сказал, что очнулся, когда на улице было уже светло. Где именно его сознание прояснилось - не помнит. Ни коляски, ни сожительницы около него не было.

Мужчина сразу же побежал домой с полной уверенностью, что грудничок дома с матерью. Но женщина встретила суженного в дверях со словами: «Где сын?». Перепуганный комсомольчанин побежал искать ребенка, но его нигде не было. Тогда-то мужчине и позвонили сотрудники полиции, сообщив, что мальчик найден.

А закончилось уголовными делами и изъятием всех детей. Брошенный младенец попал в дом ребенка, две его сестры - в центр социальной помощи. Детей до сих пор не вернули родителям.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
В России решили возродить в школах советский предмет

Минпросвещения предложили рассмотреть возможность возвращения в школы уроков домоводства. Соответствующее обращение к главе ведомства Сергею Кравцову направил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров.

По его словам, советская школа в период расцвета была примером для всего мира, как нужно обучать детей. Программа включала в себя не только получение теории, но и применение практических навыков. Эксперт подчеркнул, что польза уроков домоводства неоспорима, хоть сейчас об этом и забыли.

Ветров отметил, что детей очень важно научить убирать помещения, ухаживать за животными и растениями, ремонтировать мелкую технику, оплачивать счета и заготавливать банки на зиму с солёными огурцами и помидорами. Кроме того, по его мнению, уроки домоводства положительно повлияют на нравственное воспитание.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше