MDK Нижний Новгород
Бесплатные автобусы снова пустят до ТЦ «Мега» уже в ноябре

Спустя 10 лет возвращаются бесплатные автобусы в Мегу. Они будут ходить по выходным и праздничным дням. Всего у них будет два маршрута: Щербинки — Ипподром — Щербинки-2 — Музей академика Сахарова — улица Лебедева — площадь маршала Жукова — Завод «Салют» — торговый центр «Мега» и улица Композитора Касьянова — Академическая — Сады — Красная поляна (в обратном направлении) — Школа — Афонино — Ржавка — торговый центр «Мега».

По каждому из этих маршрутов планируется пустить по два автобуса. Они будут ходить с 9:30 минут до 22:00 с интервалом 35 — 45 минут

А говорили, что 2007 уже не вернуть
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
MDK Нижний Новгород
9 мс. назад
Сегодня в нескольких районах Нижнего выпал первый снег. Однако, не надо отчаиваться, зима ещё будет не скоро. Синоптики обещают потепление!

Приятнее станет уже завтра – днём температура поднимется до +10. В пятницу и субботу будет ещё теплее (+11-12), а в воскресенье будет даже +18.

Правда, солнца ждать не стоит. В ближайшие три дня будет пасмурно и дождь.

Ловим момент!
Показать больше
MDK Нижний Новгород
9 мс. назад
В Александровском саду установили памятник Николаю I

Ошибок тут никаких нет. Ведь именно по указу этого императора в 1835 году был разбит сад в память о его супруге Александре Федоровне.

Знали об этом?
MDK Нижний Новгород
9 мс. назад
MDK Нижний Новгород
9 мс. назад