Психология
Зачем психологу знания в сфере сексологии?
Часто к психологам обращаются с запросами сексуального характера: отсутствие желания, непонимание потребностей партнера, парализующий стыд или страх. Без дополнительных знаний трудно консультировать клиентов по этим вопросам — приходится передавать их в руки других специалистов.

Если вы больше не хотите терять клиентов и деньги, приходите 17-19 октября на онлайн-марафон «Сексология для всех».

За три дня интерактивных вебинаров вы узнаете:

— Как различить психофизиологические и психологические сексуальные проблемы.
— Какова психофизиология сексуального желания и сексуальных дисфункций.
— Где грань между психологической и медицинской помощью в сексологии.

За участие в каждом вебинаре — секретные бонусы от спикеров!

Самые активные и творческие участники получат гранты (5 000/10 000/15 000 ₽) для оплаты обучения на программе профессиональной переподготовки «Сексология».

Допускаются участники, не моложе 18 лет!

Зарегистрироваться: https://vk.cc/croG5G
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Психология
9 мс. назад
Психология
9 мс. назад
Готовы преобразовать интерес к психологии и сексологии в профессию?
Глубокое познание себя — прекрасный тренд современности. С каждым днем границы расширяются и говорить открыто даже об интимных проблемах становится нормой.

Но многим людям по-прежнему нужна помощь — по статистике, 70% браков распадается по причине сексуальной неудовлетворенности.

Если вы хотите зарабатывать, помогая людям обрести гармонию в сексуальных отношениях, приходите 17-19 октября на онлайн-марафон «Сексология для всех».

За три дня интерактивных вебинаров вы узнаете:

— С какими запросами работает сексолог.
— Как знания сексологии влияют на жизнь каждого человека.
— С какими сексуальными проблемами чаще всего сталкиваются мужчины и женщины.

За участие в каждом вебинаре — секретные бонусы от спикеров!

Самые активные и творческие участники получат гранты (5 000/10 000/15 000 ₽) для оплаты обучения на программе профессиональной переподготовки «Сексология».

Допускаются участники, не моложе 18 лет!

Зарегистрироваться: https://vk.cc/croFVJ
Показать больше
Психология
9 мс. назад
Подслушано Тюмень
9 мс. назад
Водоем у села Кулаково высох. 🚰
В случившемся виновата не природа, а люди. Кто-то украл запорную задвижку донного водозабора. 🥷

Как мы ранее писали, осушение началось 3 октября. Местами на поверхность выступило илистое дно, покрытое ракушками.

Водохранилище — искусственное. Десятилетия здесь купались, отдыхали и рыбачили. Все произошедшее привело к разрушению колодца и выходу воды из водоема в реку Пановка. В администрации Тюменского района заявили, что воров ищет полиция.

— До конца года планируется завершить ремонтные работы, а на восстановление водохранилища и нормализацию уровня воды потребуется, конечно, больше времени, — заявили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Показать больше