Психология
Как начинающему психологу повысить конкурентоспособность?
Психотерапия перестала быть чем-то табуированным. Сегодня к психологам обращаются с любыми вопросами, в том числе интимного характера. Специалист со знаниями в области сексологии востребован намного больше, чем без них. А средняя стоимость консультаций сексолога — 3000₽/час.

Если вы учитесь на психолога и мечтаете об успешной карьере, дополните свое образование узконаправленными знаниями о сексологии.

17-19 октября пройдет онлайн-марафон «Сексология для всех».

Три дня интерактивных вебинаров о том:

— Кто такой сексолог и почему важно изучать сексологию.
— Какова психофизиология сексуального желания и сексуальных дисфункций.
— Как знания сексологии влияют на жизнь каждого человека.

За участие в каждом вебинаре — секретные бонусы от спикеров!

Самые активные и творческие участники получат гранты (5 000/10 000/15 000 ₽) для оплаты обучения на программе профессиональной переподготовки «Сексология».

Допускаются участники, не моложе 18 лет!

Зарегистрироваться: https://vk.cc/croG8y
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Психология
9 мс. назад
Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.
Горячие новости
9 мс. назад
Нарисуем твою жену на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее не только по праздникам.
И самая, справедливая гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.mary?ref=S16
Показать больше
Горячие новости
9 мс. назад
Смотри какой крутой комплекс!

Турники, шведские стенки, напрямую с завода!
Узнать цены и все вопросы vk.cc/c1AjiZ
Горячие новости
9 мс. назад
В Нижнем Новгороде подросток погиб, надышавшись газа в день рождения друга

Валентин вместе с двумя товарищами решил отметить 14-летие одного из них "с размахом". Алкоголь было тяжело купить, поэтому они придумали альтернативу - накупили дезодорантов и пластиковых пакетов и пошли праздновать в православную гимназию на Гнилицкой.

Под действием веществ мальчишки натворили много глупостей: издевались над дворником-инвалидом и устроили перепалку с охранником. После чего он нажал тревожную кнопку.

Увидев прибывший отряд полиции, подростки ударились в бега. Школьники пробежали целый квартал. Когда их догнали - один замертво лежал на асфальте, остальные просто стояли в шоке.

Оказалось, что мальчик начал задыхаться во время бега и потерял сознание. Реанимировать ребенка не смогли.
Показать больше