Подслушано Барнаул
Многодетный отец из Алтайского края угрожал жене убийством из-за невозможности забеременеть

Мужчина, будучи отцом девяти детей, якобы был зол на супругу из-за ее лишнего веса и невозможности забеременеть, сообщает пресс-служба регионального управления юстиции. В итоге дело завершилось примирением сторон, так как женщина подала ходатайство о прекращении уголовного преследования.

Из материалов дела на сайте суда стало известно, что в ходе совместного распития спиртного у 61-летнего отца девяти детей возник преступный умысел, направленный на угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью своей 40-летней супруге. Причиной этому якобы стали лишний вес женщины и невозможность забеременеть. Мужчина со словами «Ты моя жена, и я тебя убью!» ударил жену ладонью по лицу, после чего повалил ее на пол и рукоятью ножа нанес не менее шести ударов в область головы и не менее пяти ударов по различным частям тела.

© Банкфакс
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Барнаул
9 мс. назад
В Бийске закрыли два вейпшопа после обращения Народного фронта в прокуратуру

Как сообщили общественники, запрос правоохранителями они направили, потому что вейпшопы работали вблизи школ.

Теперь не в восторге не только рядовые вейперы, но и продавцы - не получится нажиться на школьниках" - заявили в ОНФ.

В Народном фронте добавили, что сейчас в работе прокуратуры находятся обращения по поводу еще трех вейпшопов в Бийске, которые общественники так же хотят закрыть.
Показать больше
Подслушано Барнаул
9 мс. назад
Хм🤔
Подслушано Барнаул
9 мс. назад
🚌 "Некоторые сознание теряют": барнаульцы в гневе из-за давки в автобусах

Люди вновь решили поднять тему переполненных автобусов. Автор поста задалась вопросом, когда в городе будет больше автобусов №53. На что в комментариях начали перечислять маршруты, на которых горожане хотели бы видеть больше автобусов — это №58, 27, 47, 59, 75, 109 и 109оп, 80 и другие.

Автобус №60 один из комментаторов назвал "птичьим коробком", так как втиснуться в него сложно. Также не залезть, со слов пассажиров, в маршрутку №120.

Один из пользователей вспомнил шутку: "А правда, что Сталин умер в 53-м? Да, пока на нем до Балтийской доедешь..."

© Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
9 мс. назад
Нелепая смерть

11 октября в районе поворота к поселку Черницк под Барнаулом, недалеко от которого находится Черницкое кладбище, на велосипедистку упал огромный сухой тополь. 74-летняя женщина скончалась на месте от полученных травм.

Пожилая женщина ехала на своем велосипеде по пустынной проселочной дороге. Вокруг – ни души, только редкие машины. По краям дороги - лесные насаждения. Погода в этот день стояла жаркая и ветреная. Скорость порывов ветра достигала 12-28 м/с. И надо же такому случиться, что именно в тот момент, когда велосипедистка проезжала мимо сухого дерева, оно обрушилось на несчастную.

Знакомая женщины рассказала, что погибшая очень любила спорт.
- На протяжении многих лет она занималась спортом. Не так давно купила себе все обмундирование для езды на велосипеде. Каждый день, утро и вечер, не важно какая погода, всегда ездила на велосипеде. Я всегда восхищалась ее железному характеру. И вот надо же было такому случиться?! - сокрушается приятельница пенсионерки.

© КП Барнаул
Показать больше