СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Путин рассказал, как должен решиться конфликт Израиля и Палестины

Президент РФ Владимир Путин на саммите СНГ заявил, что Израиль, безусловно, подвергся "беспрецедентной по своей жестокости атаке и имеет право на защиту", тем не менее урегулирование возможно только путём создания независимой Палестины.

Россия не видит альтернатив урегулированию палестино-израильского конфликта путём переговоров. Их целью должна стать реализация формулы "двух государств", подчеркнул Путин. Президент также отметил, что РФ может внести свою лепту в решение ближневосточного конфликта.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
"Железный Платон": В Пермском крае появился очередной конкурент легендарной воронежской Алёнки

В Кунгуре Пермского края появился конкурент воронежской Алёнки — лыжник Платон. Россияне неоднозначно отреагировали на новый арт-объект, ругая его за, как им кажется, нелепый вид. По словам автора скульптуры Антона Кирякова, пропорции 180-сантиметрового атлета полностью соответствуют человеку со спортивным телосложением. Он признался, что за прототип взял себя.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Студент проглотил язык на американских горках в Москве и впал в кому

18-летний студент колледжа впал в кому после катания на американских горках в парке "Остров мечты" в Москве. В процессе парню стало плохо, а когда аттракцион остановился, он уже был в состоянии клинической смерти.

Студент с друзьями решили прокатиться на одной из самых страшных горок — "Полёт в тоннеле": поезд там мчится со скоростью 80 км/ч с мёртвыми петлями и подъёмами на высоту 24 м. В этом тоннеле парень проглотил язык. После остановки аттракциона сотрудники парка пытались сами его реанимировать и вызвали скорую. Медики диагностировали у студента отёк головного мозга и клиническую смерть. Сейчас за его жизнь в реанимации борются врачи. Состояние подростка оценивается как тяжёлое.

В "Острове" рассказали, что аттракцион полностью исправен, и ЧП не связано с деятельностью парка развлечений.

"Все действия происходили согласно должностным инструкциям персонала, требованиям безопасности и охраны, что подтверждают записи с камер видеонаблюдения. Нареканий к состоянию гостя, покидавшего парк, не было", — добавили там.
Показать больше
Твои сохраненки
9 мс. назад
Твои сохраненки
9 мс. назад
Пижама Hello Kitty за 350р с WB ✨

Артикyлы - https://vk.cc/crChdV