Подслушано Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде активно готовятся к наступающему зимнему сезону. Здесь уже проведен осмотр снегоуборочной техники на Нижне-Волжской набережной. Мы надеемся, что природа будет благосклонной к коммунальным службам, и снегопады в этом году будут умеренными. Вот несколько фотографий с мероприятия со страницы "Новый городовой". Если вы хотите быть в курсе всех новостей, можете подписаться на наш канал. Если у вас есть интересные новости или вы хотите записать подкаст, присылайте информацию нам. Будем рады сотрудничеству!
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Нижний Новгород
9 мс. назад
Wildberries начал возмещать комиссию клиентам после того, как стало известно о проведенной Генеральной прокуратурой Российской Федерации поверке.

План был четким и надежным, подобно швейцарским часам!

🚀 Подписаться | Прислать новость | Записать подкаст
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
9 мс. назад
2000 год.
"Стрелка".

Фото Николая Мошкова.

🚀 Подпишись | Отправь новость | Запиши подкаст
Подслушано Нижний Новгород
9 мс. назад
58% жителей Нижнего Новгорода верят в вечную любовь ❤️

Такие романтические данные были представлены на портале SuperJob, который занимается поиском работы. Однако не все наши соотечественники разделяют такую позитивную точку зрения.

7% опрошенных согласны с утверждением, что «любовь живет три года». При этом женщины склонны поддерживать такое мнение чаще, чем мужчины 😨.

4% жителей Нижнего Новгорода считают, что любовь может существовать гораздо дольше этих лет.

2% утверждают, что теплые чувства к половинке могут продержаться всего лишь один год.

8% даже уверены, что любви совсем не существует.

А как вы думаете на этот счет?

Источник: НеГорький

🚀 Чтобы подписаться, прислать новость или записать подкаст
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
9 мс. назад
🏥 В октябре планируется выделение средств на кардиомобиль и передвижные флюорографические установки в бюджет области.

Поправки в бюджет на 2023 год предусматривают выделение более 550 миллионов рублей на развитие региональной сферы здравоохранения.

Благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение» проводятся ремонтные работы во многих лечебных учреждениях. Региональные средства, прежде всего, помогают завершить процесс обновления и оснащения помещений новой мебелью.

🚀 Подписаться | Прислать новость | Записать подкаст
Показать больше