Мир Российская Премьер-Лига
Бодрейшую статистику показал «Краснодар» Владимира Ивича в сентябре 😎

Меньше всех пропускали, набрали 10 очков, уверенно удерживают первую строчку 💪
#ТренерМесяца #МирРПЛ
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир Российская Премьер-Лига , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Мир Российская Премьер-Лига
9 мс. назад
Мнения легенд РПЛ и экспертов «Матч Премьер» разделились, каждый нашёл свой аргумент в пользу Владимира Ивича или Игоря Осинькина 💬

Здесь можете ознакомиться со всеми мнениями экспертов: premierliga.ru/news/rfpl/news_30036.html
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
9 мс. назад
Амар Рахманович забил гол Лихтенштейну в отборе на Евро-2024 🇧🇦

Как провели свои матчи остальные легионеры #МирРПЛ узнаете по ссылке: premierliga.ru/news/rfpl/news_30035.html
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
9 мс. назад
«Зенит» сыграл вничью выездной матч с «Кайратом» 2⃣:2⃣

У «Зенита» по голу забили Александр Ерохин и Густаво Мантуан, у хозяев отличились Пауло и Орфи Арад ⚽️

📸 «Зенит»
Мир Российская Премьер-Лига
9 мс. назад
Пока в #МирРПЛ пауза и нет матчей, хотим узнать ваше мнение – какая команда за все 20 сезонов удивила вас своим итоговым положением больше всего? 🤔

Легендарные бронзовые «Крылья Советов»? «Ростов» Курбана Бердыева с серебром? А может «Амкар» с его четвёртым местом в сезоне 2008? Пишите свои варианты ⬇
Показать больше