Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мило и пушисто , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
мило и пушисто
9 мс. назад
прелестный комочек
мило и пушисто
9 мс. назад
мило и пушисто
9 мс. назад
отобрал у брата всё, что мог
мило и пушисто
9 мс. назад
Делаем храм божий для деток особенных, где они смогут проходить реабилитацию.

Помогите люди верующие, чем можете на становление дома божьего в глубинке России.
Без вашей помощи мы не справимся. Поддержите проект.

Это место для особенных детей, где они проходят реабилитацию через творчество, без боли, слез и таблеток.

Александр Панкратов уже более 4-х лет работает с особенными детьми. Сейчас в городе Иваново есть мастерская, где детки с аутизмом излечивают себя.

Всего в таком доме занимается около 150 детишек разного возраста. Они бесплатно посещают занятия, лепят из глины на гончарном круге, валяют из шерсти, делают роспись керамических изделий. И даже участвуют во всероссийских конкурсах.

За 4 года работы Александр смог помочь сотням детишек. Ведь к нему уже съезжаются с ближайших регионов нашей необъятной страны особенные детки.

«Дети с аутизмом нуждаются в нашей помощи! Им необходимо общение и занятия для развития мозга, наша мастерская — это единственное место в городе, где дети могут бесплатно проходить реабилитацию через творчество, без слез и таблеток...» — обращается Александр Панкратов ко всем неравнодушным людям.

Александр основал этот благотворительный проект «Арт Позитив». Сейчас идет работа над открытием еще одного божьего дома для детей, но уже в другом городе, на который точно так же нужна финансовая помощь.
Проект работает официально, все документы и отчеты о благотворительной деятельности Вы можете найти на сайте и изучить все самостоятельно.

Помочь детям — https://artpositive-ivanov...
Показать больше