Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Топ знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
top sohranenki
1 год назад
Genshin impact pic
1 год назад
Наш Дилюк на ВБ❤
Романтика Барнаульских дворов
1 год назад
SkyCave 2.0 › Сервер MINECRAFT
1 год назад
Всем доброго времени суток, мы решили ввести для вас рубрику, в который вы сможете получать бесплатные кейсы 🍀

✨ За один опубликованный пост вы сможете получить 3 кейса с донатом, либо 5 кейсов с титулами, эффектами или супер-эффектами
✨ Чтобы получить кейсы вам необходимо сделать пост высокого качества (мемы связанные с нашим сервером, либо просто мемы, красивые постройки, скрины ваших тусовок на сервере и различные тематики) и написать свой ник

🎁 Кейсы вы будете получать только в случае опубликованного поста

В самом посте напишите ваш ник, режим на котором вы играете и какие кейсы (если титулы, тогда напишите категорию) 🧿
Также, если хотите анонимный пост, тогда допишите: анон
Проявите свои творческие способности по максимуму

Дерзайте!!! Мы вас любим, удачной игры 💙💙
Показать больше
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
1 год назад
Тoжe ĸaждый paз тaк думaю

tazz
Одинокий волк
1 год назад
Если я не пишу вам - это не значит, что во мне играет гордость, это значит, что я не навязываю себя людям, которым не так уж и плохо без меня.

ᴠолки 👁
Genshin Impact Arts
1 год назад
Подборка артов от あらの🍃
Женские мысли
1 год назад
Идa Гaлич пoпpocилa пepecтaть xeйтить нoвую "Mиccиc Poccию".

Пользователи сети возмущены победительницей конкурса красоты Натальей Оскар. По их мнению, девушка - ходячая барби с пластическими операциями.

Недавно на травлю победительницы отреагировала Ида Галич. Блогерша поделилась, такие конкурсы давно изжили себя и их стоит отменить. Также продюсер попросила подписчиков не оскорблять Наталью.

«Вот правда. Что есть красота? Почему мы хвалим женщину или мужчину за то, что они по факту просто выиграли генетическую лотерею. Это я вообще про все бьюти-конкурсы говорю, не конкретно "Миссис Россия"», — отметила Галич.
Показать больше
Fortnite PVE
1 год назад
Ежедневные ламы обновлены.
POLLI.DANCE.SHOW
1 год назад
Новый номер «ПАНТЕРЫ» 🐈‍⬛