Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
AlexandriА (Аниме новости)
9 мс. назад
🏆 > 2 года назад «Человек-Бензопила» берет Премию Харви за лучшую мангу.
> Год назад «Пила» опять её берет, а Фудзимото выдает "неплохо бы и три".
> Организаторы премии; "Ни слова больше".

В ночь пришли новости, что «Пила» взяла её 3 год к ряду.

К слову, Премия Харви - это такая престижная американская награда за вклад и достижения в индустрии комиксов и не только.

Что до аниме, то продолжение пока не заявлено.
#манга @advance_empire | #Chainsaw_man
Показать больше
Школа техник Наруто
9 мс. назад
Цитаты Мечты
9 мс. назад
| Женское отделение |
9 мс. назад
Пуповину перерезали на заднем сиденье: женщина родила ребенка в такси по пути в роддом Хабаровска

Водитель «Яндекс Такси» Игорь и предположить не мог, что та заявка окажется настолько необычной. Ночью он приехал за пассажирами в поселок Приамурский, что прямо за хабаровским мостом, в машину сели вот-вот ожидавшая пополнения в семействе женщина и мужчина - ее свекор. Как оказалось, у женщины уже начались схватки, она хотела добраться до родственников в Хабаровске, чтобы вызвать скорую помощь и ехать в роддом. Но ребенок решил не считаться с планами мамы и дедушки, а появиться на свет как можно скорее… Прямо в такси.

Водитель несмотря на то, что ситуация была из ряда вон, не растерялся, позвонил на 112 и узнал, где ближайший роддом. Игорь и пассажир решили ехать прямо в больницу, времени ехать к родственникам уже не оставалось, и водитель стал давить на газ. Благо ночные магистрали были пустыми, такси, наконец, доехало до роддома, но ребенок был уже на подходе.

- Мы доехали до перинатального центра за 20-25 минут, еще перед воротами мне показалось, что роды уже в самом разгаре, сторож открыл нам ворота, мы поехали в один корпус, потом пришлось ехать в другой, и там я уже стал стучаться и искать врача, чтобы он оказал помощь женщине. Я им сказал, что она, возможно, уже родила, - говорит Игорь.

И действительно! Когда медики и водитель подбежали к машине, оказалось, что ребенок уже появился на свет. Женщина родила прекрасную девочку на заднем сиденье такси. Врач перерезал пуповину прямо в машине, взял ребенка, а водитель и свекор под руки повели мать внутрь больницы.

- Конечно, это было шоком - у меня в машине родился ребенок! Как она плачет, я услышал уже после того, как ее взял врач. Мы довели маму до роддома, и потом я довез мужчину до дома. Они взяли мой номер, пообещали связаться, мне интересно, как сейчас малышка, все ли в порядке, пока что они не звонили.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше