Психология секса
Всем привет
Только жителям Казахстана
21+
Хотите получить 5000 за пару минут вам ко мне))
Да сумма не большая но на халяву и это не плохо думаю😊
За подробностями в л.с.
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология секса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Психология секса
9 мс. назад
Удаленный сисадминистратор: обеспечение бесперебойной работы сети и серверов.
Психология секса
9 мс. назад
Срочно!!! Ищу помощника для заработка. Всё очень просто нужно всего лишь отвечать людям готовым текстом по шаблону.
‼Главное, чтобы была банковская карта.‼
Возраст: не важен.
Оплата высокая от 200-3000руб. в день и это не предел, чем больше работаете, тем выше ваш заработок.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС ))
Показать больше
Большая Игра | История и Факты
9 мс. назад
Большая Игра | История и Факты
9 мс. назад
Собираю дома на компьютере и уже закрыл кредитку

Все очень просто, расскажу за 1 минуту.

Но этот пост ты увидишь ровно 1 раз, больше в ленте он не попадется, поэтому читай внимательно и запоминай, что надо делать.

Я зарабатываю тем, что собираю дома, как в The Sims или Лего. Нет, это не игра, а вполне реальная работа, за которую регулярно на карту капают деньги.

Чертить ничего не нужно, считать, программировать тоже не надо. Все, что нужно — час в день, чтобы научиться и пара часов в день, чтобы работать и не бедствовать.

Знаю, о чем говорю, потому что начал работать без образования, вообще понятия не имел, что на компе можно делать еще что-то, кроме как играть в танчики.
А сейчас я делаю проекты домов на заказ и очень хорошо зарабатываю.

Причем, тема эта незаезженная, конкуренции пока ноль. Если сейчас начать заниматься, то уже через пару месяцев можно обрасти клиентами, заказами и дальше не переживать о кризисах или безработице.

Из плюсов работы:

· полностью удаленно
· график любой, какой хочется, хоть по часу в день выделяй
· зарплата более чем достойная, даже в программировании не всегда столько платят, а ты просто кликаешь мышкой
· востребованность сумасшедшая, загородное строительство растет быстрее грибов, а без проекта дом не построишь

И главное — чертить, писать какие-то коды, считать не нужно. Ты просто собираешь дом из деталей на компьютере. А как это делать — тебе расскажут и покажет по шагам так, что справится даже твой дедушка.

Посмотри сам, как и сколько можно зарабатывать на проектах домов:

По ссылке ты можешь записаться на прямой эфир, где от практиков узнаешь:
· как делают проекты
· сколько на этом зарабатывают
· какие проекты заказывают чаще всего
· как зарабатывать на этом уже через пару недель

И главное — на обучение тебе не нужно больше 20 минут в день. А окупается профессия буквально за 2 недели, тебе не придется залезать в сумасшедшие кредиты, наоборот, ты сможешь погашать свои существующие долги, получая оплату за проекты.

Работу бросать не надо. Многие проектировщики сначала совмещают. Потом, когда видят суммы на карте и понимают, что это в разы больше зарплаты, полностью уходят в проектирование.

Кстати, когда пройдешь по ссылке, увидишь своими глазами, какие проекты делают те, кто вообще ни разу в жизни проектами не занимался:

https://clck.ru/35mWAs

Они уделяют этому 1-2 часа, а деньги получают весьма приличные, только спину ни на кого не гнут в прямом и переносном смыслах.

Словом, эфир бесплатный, зато поможет разобраться в том, как проектировать дома. И примерить на себя работу проектировщиком. Записывайся по ссылке

https://clck.ru/35mWAs
Показать больше