Что интересного? Москва.
"Аэрофлот" в осенне-зимнем расписании будет летать по 190 направлениям!

Из них 104 - это внутренние маршруты.

Как говорится в сообщении авиакомпании, в частности, из Москвы запланированы новые регулярные международные рейсы на Маврикий и в Шымкент.

Снова появятся рейсы в Абу-Даби, Гонконг и Гавану.

Кроме того, будут существенно увеличена частота полетов в Дубай, Бангкок, Пхукет, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Мале, Коломбо и Маэ.

Что интересного в Москве?
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Что интересного? Москва. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Что интересного? Москва.
9 мс. назад
Между Краснодаром и Москвой водитель междугороднего автобуса внезапно остановился и вышел из салона, чтобы сделать намаз.

Пассажирам пришлось ждать.

Ранее подобный случай был в Ханты-Мансийске, где автобус был по той же причине остановлен на 40 минут.

Что интересного в Москве?
Показать больше
Что интересного? Москва.
9 мс. назад
Число погибших в авариях на МКАД сократилось в январе-сентябре на 20%!

Чаще всего к летальным исходам там приводят наезды на стоящие транспортные средства.

Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Что интересного в Москве?
Показать больше
Что интересного? Москва.
9 мс. назад
Министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова заявила, что 1900 многодетных семей получили бесплатно землю в Подмосковье в этом году!

Сообщается, что больше всего за последний месяц было выделено участков в Электростали, Протвино, Орехово-Зуево, Пушкино, Люберцах, Ступино и Черноголовке.

Что интересного в Москве?
Показать больше
Что интересного? Москва.
9 мс. назад
По итогам Евразийского учета в Москве насчитали более 8500 птиц!

Акция проходила в столице 30 сентября и 1 октября.

В Московской области за два дня было замечено 6077 птиц 79 видов.

К учету в столице присоединились специалисты ГПБУ "Мосприрода", которые встретили на природных территориях города 3123 птицы 51 вида.

Самым массовым видом оказалась кряква – участники учета на природных территориях города увидели 896 особей.

Кроме того, они встретили 394 сизых голубя, 367 больших синиц, 126 полевых воробьев, 63 озерных чайки, 48 скворцов, 28 воронов, 23 поползня и других птиц.

Что интересного в Москве?
Показать больше